meloww

Baru ngerasa pas hamil,ternyata hati sensitifnya parah ya bun Biasanya kalo ribut sm laki ,bisa nahan nangis,bahkan ga sampe nangis.. Pas hamil ribut sebentar aja,nangis sampe sesenggukan ? Memang gitu yah bun?

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jga gtu smnjak hmil cengeng bukan main ga bsa kena omongan dikit, dikit dikit nangis udah kya bocah aja, kdng klo udah sadar suka ngakak sendiri. πŸ˜‚

saya dibentak aja udah nangis bun.. padahal suami habis bentak dia berusaha balikin mood saya lagi..,, tapi gak pernah mempan.. udah terlanjur kesell🀣

sama kaya saya bun, saya semenjak hamil sensitif sekali, bahkan kalo ribut sm suami yang biasanya tahan ini bener2 sampai sesenggukan bun saya nangisnya

Iya apalagi klo msal dapet suami yg ga peka,,,ga trllu pkirin mood bini lg hamil...dy tetap dg pndirian nya, dsamain lg hamil dg ngga hamil.

Samaaaa banget.. pas hamil jadi super sensitif, gampang mewek hahaha.. pdhl sblm hamil tuh termasuk yg cuekan, strong.. πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

aku sih dari sebelum hamil aja udah cengeng eh ditambah hamil yaudah ga boleh kesel dikit pasti langsung nangis πŸ˜‚

lgi berdua, pngn ngobrol tpi mlah ditinggal main hp aja aku nangis sesenggukan. kaya berasa ga dihargain gitu πŸ˜‚

Aku nangis sesegukan gabisa nafas karena hidung jadi mampet gegara dicuekin suami main hp. Ngaruh ke janin ga yaaa bun

5y ago

Kok sama sih bun

Aku aja suami bantuin beuberes tapi sambil ogah"n aku lgsung ke kamar mewek tanpa di ketahui suami😁😁😁

Wkwk yg saya rasain pas awal kehamilan bunπŸ˜‚ melow parah bun, dikit" mewek ,gampang kena banget ini hatiπŸ˜‚