380 Tanggapan

kulit bruntusan dikit aja aku udh ga tega apalagi ini? udh melebar pasti gatel bgt nih klo bisa garuk dia garuk2 nih. buru deh gausah nnya2 disini. disini ga ada dokter ga kasian ama anaknya udh parah gini

Knp nunggu parah si bun🤦🏻‍♀️pas kelihatan ruam merah kan bisa lgsg ke dokter anak,kasian liatnya itu pasti gatel dan ga nyaman😢😢jgn tanya2 ke orang awam tp lgsg ke ahlinya...

setuju bun anak ku dulu jiga bgtu baru terlihat merah seluruh badan langsung aku bawa ke dokter anak, dan alhamdulilah di saranin yg tepatbesok nya sehat

kasian banget, pasti dedeknya rewel tu krna gak enak perasaannya, anak aku aja ruam popok dikit, aku kalang kabut paniknya nyari obtnya, ko bisa bunda sampai separah gtu msih belum dibwa ke dokter,

udh parah bngt itu badan anak y bun kenapa gk di bawa ke dokter . sebelum parah mungkin di biarin aj y bun , tega bngt lihat anak smpk kyk gtu . masih bisa tnyk lagi di sini udh parah bngt padahal

ma Sya Allah, semoga lekas sembuh Arsya. bisa jadi alergi itu Bun. anak saya pernah seperti itu juga. saya beri salep pi kang wang Bayer. Alhamdulillah agak mendingan. syafakallah ya neuk🤲

jangan kasih telon atau minyak kayu putih dulu bun, klo dedek nya sufor coba di gnti ke yg soya, siapa tau jg alergi susu sapi, dan peralatan toiletris nya di ganti ke yg utk kulit sensitif

Coba stop pemakaian sabunnya, bedaknya, dlu anak saya pas seminggu gt pada bruntusan saya gnti sabun pke lactasid alhmdulillah sembuh. Saya pkein beauty natura juga bun alhmdulillah sembuh.

sama bun anak ku jga lagi kaya gitu skarang, udah d bwa k dokter, d kasi salep sama obat dalam doang, , ga sembuh sembuh, sekarang aku rutinin pake minyak keletik, alhamdulilah mengering

itu campak bun...segera bawa ke dokter spesialis anak..spy diberi obat yg sesuai...jgn ditunda, krn ini bersifat menular dan bs komplikasi k pneumonia dan infeksi berat...

Y Ampuun itu hrs cpt dibwa ke dokter spesialis deh.. parah bngt. Bukn saat ny utk sharing sharingan bukn saat ny utk posting postingan.. secept ny bwa ke dokter spesialis kulit