28 Tanggapan

dikasih kepercayaan udh rezeki yg gedeee bgt loh bund, jadi banyak bersyukur diluar sana banyak yg menanti momongan tapi harus banyak ikhtiarnya. Apapun jk nya yang penting janinnya sehat sempurna tanpa kekurangan apapun jadi anak yg soleh solehah bisa banggain ortunya

apapun allah kasih nya cwe cwo itu kehndknya bun kita gabisa ngerubh yg sudh allah kasih di sukurin bun bnyk wanita diluar snah yg nunggu berthun" belsn tahun dn smpe pulhn tahun untuk punya ank kita yg di beri kepercaayaan jdi ibu hrus lbih bersukur mau jnder nya apapun

setiap anak itu titipan dari Tuhan, juga rezeki bagi kita yg mengharapkan kehadirannya. lebih baik bersyukur bun daripada meratapi kekecewaan selain bikin stress itu juga gada gunanya. mau cowo atau cewe yg penting dia bisa tumbuh dgn baik sempurna tanpa kurang satupun

bun.. mau anak kita perempuan/laki² yg penting lahir dgn keadaan sehat,lengkap tnpa kurang satupun.. bnyk2 bersyukur bund,di luar sana masih bnyak sekali pasngan pejuang garis dua yg ingin bisa merasakan hamil,dan memiliki anak tp susah dan belum di karuniai..

Bun semangat bersyukur ingat diluarsana masih banyak pejuang garis 2. Punya anak itu urusan Allah, baik anaknya lelaki maupun perempuan itu juga semua ketetapan dan takdir Allah bun, lebih ke bersyukur aja bunda diluarsana banyak menanti kehadiran anak tsb🥰

sebenarnya yg nentuin jenis kelamin anak itu kromosom nya suami bund. tetap bersyukur ya bunda.... mau perempuan/laki yg penting sehat, lengkap& normal. banyak lho bud diluaran yg pengen punya anak, tp masih blm diberi keturunan...

Bun anak itu bentuk rezeki dari Allah ,dan rezeki termasuk salah satu hal yg ngak bisa manusia atur, banyakin bersyukur Bun, karena Allah udah kasih rezeki ke bunda, yg diluar sana banyak bunda2 lain yg juga ingin memiliki ny🤗

TapFluencer

mau laki atau perempuan yg penting sehat lengkap normal. siapa tau anak tsb yg bisa menjunjung harkat martabat orang tuanya

Bnyakin brsyukur , bruntung bisa sehat brkmbang , mau itu laki2 atau prempuan sama sja yg penting sehat ,, aplgi bagi yg sring kgguran krna kndungan lemah , bisa brthan dn brkmbang sehat sja sngat2 brsyukur

saya dan kluarga juga inginnya cowok.. tapi qodarullah janinnya cewe. tapi saya bersyukur karena utk sampe hamil skrg juga saya nunggu hampir 3 tahun. jadi bersyukur aja Bun.. itukan sudah takdir Allah SWT