hay bund, apa bener ya kalo ibu hamil gaboleh makan nasi goreng? kalo iya emgnya kenapa ya?

hay bund, apa bener ya kalo ibu hamil gaboleh makan nasi goreng? kalo iya emgnya kenapa ya?
341 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tiap gamau makan selalu dibikinin nasgor sm suami, suami saya kalo bikin nasi goreng gatau kenapa bisa enak bgt :( awalโ€ hamil jg cm doyan nasi goreng buatan suami :(((

Emang ga boleh ya bun? Aku kmaren dilarang dokter tapi karna mau minum vit ga boleh makan nasgor dulu katanya. Udah gitu di aku kalo makan nasgor cepet laper lagi. ๐Ÿ˜‚

bun minta solusi dongg.. sya hamil 7w6d.. baiknya ikut puasa apa ngga? soalnya nasi, roti dan air pun gak masuk ๐Ÿ˜ช minta pencerahan nya bun.. ini anak pertama saya

4y ago

iyaa makasihhh bun.. kemarin sya puasa full.. pas buka puasa gamau makan apa*.. bafan jadi lemes sma keleyengan๐Ÿ˜“

VIP Member

boleh kok makan nasgor, aku waktu hamil tiap malem di beliin nasgor sm suami, alhamdulillah lahir sehat wal afiyah dzohir batin nya, sempurna tanpa kurang satu apapun

lah emang kenapa ya gaboleh makan nasi goreng, selama saya hamil sering banget makan nasi goreng.. ga apa apa tuh, baru denger org hamil ga boleh makan nasi goreng

hamil gak boleh makan semuanya.. pokoknya apa2 gak boleh, ini gak boleh itu gak boleh .. bolehnya cuma nasi tempe ๐Ÿ˜... lama2 ibu dan janin stress kurang nutrisi

VIP Member

Aku dong??? Hampir Setiap sarapan bikin nasi goreng ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Gpp bun... Makan aja. In syaa Allah saya sehat aja bun. Kalo bisa tambahin sayuran dan proteinnya.

saya dri awal hamil suka makan nasi goreng,,klo sarapan pagi,,pasti nasi goreng,,tpi pas masuk 6 bulan udh mulai jarang mkan bahkan sama sekali gk makan lagi

bikin ngiler nasi goreng nya bun..tinggal tambahin sawi hijau dan telur mata sapi dan bakso nya ๐Ÿ˜.. boleh bun mkn nasi goreng tp gk tiap hari jg bunda..

Ya tanya sama yg bilang ga boleh lah buk . Wkwkkwk. Mangkanya kalo kata orang kata orang udh search ternyata gajelas sumbernya. Itu fix mitos ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ