βœ•

341 Tanggapan

VIP Member

iya ga boleh kalo ga bagi mgkn mksdnya. jangan keseringan kali mksdnya. seharu bisa makan 3kali nasi goreng. mana beli lagi. trs ga ada sayuran buah dll. ya ga boleh. ga ada gizinya mksdnya

kalo sy pribadi nasi goreng itu favorit bgt pas hamil, Alhamdulillah bayi tetap sehat sampe lahiran. cuman mungkin jangan kebanyakan ya bun, soalx minyakx banyak & kurang sayur mayur

klo dokter si menganjurkan...makan apa aja tanpa pantagan selagi gk membahayakan janin.ky durian sm nanas. .selain 2 makanan itu selagi doyan dan gk bikin mual santap ajaa bunπŸ˜‚πŸ˜‚

Mungkin hnya saya ajj x ya yg makan nasi cma shri 1 x itu pun klo suami pulang krja sllu bawain makanan n buahπŸ˜“ krna diem di rmh mrtua hidup saya udh kya burung dalam sangkar ,,

Iya bun sama ,, klo saya yg masak bnyak comen jngn kelamaan jngn bnyak" pke ini pake itu nya ,, jd bikin mles bwt masak ,, serba slah ,, mau beli mkan harus mindik" biar gak ketauan klo ketahuan lngsng kna omongan nya , bilang nya makan yg ada jngn pngn mkn yg enak" ,astagfirllah suami saya ajj gk ngmng gto yg cari uang nya

kalau aku mual Bun makan nasi goreng, cium baunya aja udah mual kebangetan. pernah sekali makan pas sarapan, terus malemnya malah muntah masih berbentuk nasgor,lambung gak nerimaπŸ˜‚

😨😨😱😱😱😱 perasaan aku selama hamil ini bebas mau makan dan minum apa aja yg penting dibatasin dan bukan makanan/minuman yg emang bener2 dilarang macam alkohol 😁

dak apa2 sih...,klo q sering juga makan nasi goreng...,kehamilan yg dulu2 ya dak apa2...alhamdulillah normal semua...,tapi kehamilan kali ini ...jarang sih makan nasi goreng..

ada nasgor yg pake saus2 nggak jelas. itu mgkn yg nggak boleh bun. kalo saya makan2 aja, soalnya suami jg jago masak jd srg dimasakin. sejak pandemi, ngurangi makan di luar bun

Malam malam saya klo lapar ya beli nasgor ato bikin nasgor sendiri ngk kenapa2 sih menurut saya ? Emng knapa klo mkn nasgor bisa ap ? Ap lagi saya slma hamil suka lapar malam2

ngga hanya ibu Hamil memang sebaiknya tidak makan makanan yg melalui dua kali proses pemasakan bun boleh makan apa aja (selain alasan Halal) selagi dalam batas wajarπŸ™πŸ»