Bundaa sharing yang masi tinggal sama mertuaa ๐Ÿคฃ biar seneng aja biar gada beban dengan drama whehhe

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

mau kita bersikap bodo amat dan gak nganggap mertuapun ttep aja gk bakal tenang,nyaman tinggal sama mertua,makanya saya nekad ngontrak

10mo ago

durhaka sama mertua sama durhaka sama ibu kandung beda lakh bun,krna mertua bukan ibu kandung kita kasian?emng apa yg harus dikasihani ?emng km tau apa aja yg udah saya alami sama saya sampe ke titik saya mulai bodo amat sama mertua,saya bodo amat sama mertua bukan berarti bener2 gk peduli,saya ttep bela2in ngasih uang ke mertua walaupun keuangan kami msih kekurangan,saya bilang bodo amat tuhh yaa saya udah gk peduli klo mertua jelek2in saya,apapun yg dilakuin mertua saya udah gk peduli krna klo dipikirin malah saya yg stress mertuaku bilang klo saya cuma orang lain,jd yaa udah saya juga anggap mertua cuma sebagai ibunya suami bukan nganggap sperti ibu kandungku

saya klo ngobrol lgi enak sama mertua sy tanggapin, klo gk sya cuekin atau sy diem ajh.. pesen suami ky gtu. ๐Ÿ˜€

10mo ago

klo males jawab panjang lebar, iyain ajh, atau "oh gtu,,ohh iyaiya" ๐Ÿ˜ƒ betul jgn berdebat dengan mertua, soalnya pasti nanti mertua sakit hati atau malah jdi berantem.. sy gk suka yg ky gtu.. jdi jaga jarak biar aman ๐Ÿ˜„

VIP Member

Aku tinggal 2,5 tahun sama mertua.. Alhamdulillah indah sekali kenangannya sampe ingin ku lupakan ๐Ÿคฃ

10mo ago

Udah berlalu ko bun... Karena udah setahun misah... Lebih adem guyub hidup setelah misah... hehehe tapi tetep silaturahmi ke beliau, meski banyak kenangannya... Alhamdulillah sudah terlalui

jago bgt deh pokonga yg bisa serumah sm mertua, apalagi kitanya ngga kerja di rumah ajaa๐Ÿ˜ญ

Wah aku masuk telinga kanan keluar telinga kiri aja๐Ÿคฃ

10mo ago

Iyabund , harus tetap dihormati mertua juga kyk ortu sendiri Pintar2 kita aja nyaring omongan nya yg baik didengarkan , yg jelek dibuang jauh2 aja. Kalo dipikirin mulu lama2 bisa stress hehehe๐Ÿ˜