Bun, klo kita ga minum susu ngaruh ga sih bun untuk bayi? Krn hamil ini bener" Ga doyan susu?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

ijinkan saya berbagi pengalaman ya bund๐Ÿ˜ dulu anak pertama saya minum susu dr TM 1 sampe lahiran alhasil BB naik 25kg sangat2 diatas normal ๐Ÿ˜ krna dlu tahun 2015 blm secanggih skrg gali informasi nya ,tpi skrg ad sosmed n dokter yg menangani saya juga ga pelit info jadi skrg posisi hamil sudah TM 3 sama sekali blm menyentuh susu hamil bund ,karena takut BB naik dan gula darah juga naik๐Ÿซฃ dan skrg pas hamil sampe TM 3 ini naiknya baru 7kg an , Alhamdulillah โ˜บ๏ธ sebenarnya susu hamil itu tidak wajib bund, yg wajib itu vitamin,buah,sayur,daging, itu sudah sangat cukup ,sudah tidak perlu tambahan susu bumil ๐Ÿ˜

Baca lagi

ga ngaruh kok aku juga disuruh minum susu sm dokter tp ternyata ga masuk sama sekali tiap minum pasti malah muntah terus, akhirnya dokternya bilang yauda gpp ga minum susu tp vitaminnya harus rutin diminum sm makan yg bergizi aja

coba susu nya diganti sama Ultramilk coklat bund, ga harus susu hamil Kok,, atau ganti dengan buah2 yg lebih seger,, dokter juga ga nyaranin minum susu hamil malahan, kalau doyan es krim juga bagus, yg mengandung susu..

saya juga ngga minum Bun,, cuma minum 1 kasdus doang selama hamil, tp rutin minum vitamin & kalsium, mas awal TM 1 asam folat juga Alhamdulillah Janin baik sehat,

Gapapa kak gaakan ngaruh, kata dokterku susu ibu hamil itu banyak gulanya.. jadi malah lebih fokusin buat rutin minum vitaminnya, makan sayur, buah kak

susu hamil utk bantu pertumbuhan kalsium. klo ga minum susu gpp minum vit utk kalsium aja sm makan/minum yg mengandung kalsium bund

yg penting vitamin rutin dan mkanan tetap bergizi bund, saya dri awal hamil sampe skrang 7 bln ga minum susu samsek

aku gak minum susu hamil bun, suka lpa eh kterusan . tp sesekalk minum susu kemasan gty

susu ga wajib bun yang wajib minum vitamin bunda

gapapa o. kn susu ga penting