15 Tanggapan

flek nya sudah 2minggu,sama dokter di kasih penguat makin parah flek nya sampe pendarahan, karena flek nya ga berhenti sama dokter dosis di tambah jd 2x sehari minum nya. tapi disitu darah seger sudah makin banyak 3hari darah seger sampe kaya ager ager, galam keluar lah jaringan segede gt

tapi itu dibuku kia nya tertera keterangan djj (+) bund? harusnya kalo ada keterangan spt itu udah ada sii krna itu kn berpacu saat dokter sdg melakukan usg

iya bun cuma dokter nya bilang nnt 2 minggu lagi di suruh USG lagi untuk lihat djj nya ..

coba usg transvaginal bun, biar bisa terdeteksi detak jantungnya. kemarin saya juga gitu bun usia kehamilan 7 minggu

ini sy pertama USG Transvaginal bun, cuma yaitu katanya blm terdengar djj nya trus 2 minggu lagi di sruh kontrol

diriwayat pemeriksaan tertera djj + bearti sudah kedengaran donk Bun kecuali djj - baru tidak terditeksi

saya bun 8w belum terdengar ga lama janin keluar sendiri, karena emang ada flek dan pendarahan 🥺

semoga diberi ganti yg terbaik ya bun, ak setiap hri nangis takut nunggu 2 minggu usg lgi ada pendarahan hebat, berharap ada kbar baik dri allah bayiku sehat

semoga nanti pas cek lagi sudah terdengar ya bun, btw dikasih penguat kandungan tdk bun?

amiin , di kasih penguat sama vitamin bun

tapi itu ko di buku tulisannya djj + (positif ) Bun? haruse udah ada djj nya kan?

ya itu bun dr nya bilang belum terdengar, sy jadi bingung 😄

kalo usg seharusnya udah kedengeran sih

gda gumpalan bun, keputihan campur darah aja bun, itupun klau dilap pkai tisu klau nempel dicelana dlm gda bun, setiap gerak ak kluat tpi klau tduran aja gak bun

Aku 7 week alhamdulilah udah kedengeran detak jantungnya

itu di bukunya ddj + bun....brrt ada detaknya