86 Tanggapan

saya bun hpl feb 2023 , periksa pertama di puskesmas usia 6w, dan tas lab, usia 8w usg, karna penting banget katanya kalo TM 1 buat memastikan kondisi janin.

Alhamdulillah terimakasih bunda udh bantu sharing🥰 .. semoga kita semua dan debay di beri kesehatan hingga HPL di permudah semuanya ... 🤲aminn

udh 3kli Bun aku pertama usg 5week msih kantung suruh blik LG 2mggu kmudian pas 7week udh ada janinnya sama djj nya terakhir pas 11week bun

belum bund.. mau usg kata bidannya ga harus.. klo ga ada keluhan sama klo udah jelas umut si calon bayi katanya ga usg gpp..

Sebenernya memang balik lagi ke kemntapan hati masing2 bun tapi biasanya usg trimester pertama penting untuk lihat letak bayi, djj bayi gtgt hehe

alhamdulillah sudah bund. ini mau yang kedua kalinya. dicoba aja bun ke USG biar bunda bisa tau perkembangan janin bunda sudah sampai mana

tm 1 sekali, tm2 sekali, tm3 minimal 2x itu anjuran dokter juga bun, kalo mau lebih juga boleh2 aja.. baiknya tmn 1 peting bgt buat usg

hpl 14 February tapi belom USG Bun suami masih sibuk 😭 nunggu Minggu depan baru bisa USG pdhal udh pengen banget liat debay nya 😭

udah 2 x bund,awal priksa skalian usg baru ada kantong nya aja di usia 6 week,.pas usg lagi usia 12w4d udah ada janin dan djj..nya..

udh 3 kali bund 5 mggu ngecek beneran hamil g 7 minggu cek bo apa engga + ada flek 9 mggu cek kondisi janin dan detak jantung

Aku udh 25week, Blm prnh usg sm skli, Rencana sih nanti aja klo udh 27/28 week, Tp alhamdulillah ko utunnya aktif bgt🥰