93 Tanggapan

Klo aku trimester awal yaa mual muntah cm nda smp parah bgt.. masuk trimester 2 smp skrg trimester 3 udah gda mual2 lagi..

kolo aku mulmun juga Bun cuma kalo makan masih mau Alhamdulillah, tp kadang juga di muntahin, makan dikit2 Bun tapi sering

Aku Bun sampe UK 5 bulanan.. Dan hampir 2 bulan pertama ga nyentuh nasi sama sekali cuman makan buah, susu dan kacang"an

VIP Member

Saya bun, bahkan minum air putih aja mual. Makanan apapun sulit masuk, baru aja satu dua suap, keluarnya lebih dari itu.

Gppa bun kita samaa, susu hamil aja dah jarang msuk aplgi skrg udh gprnh msuk sma sekali, konsumsi buah²an juga kurang

saya sudah 33week masih suka mual2 bunda.. jadi kalo mual2 ntu tiap bumil beda2 cuma rata2 sampe usia 4 bulan bunda..

akuuuu , dari 5 week sampe skrg 20 week 😂😂 tpi udh mendingan sih cuman mulmun nya pagi aja kalo skrg .

aku juga gitu bun sebelum usia kehamilan 4 bln pasti gitu terus buun bawaanya mual muntah lemes sama pusing

Saya juga Bun .. ngga enak dibadan semua .. Alhamdulillaah deketin TM2 hilang .. sabar ya Bun, semangat!

hamil tm pertama emng gitu bun, yg penting perutnya harud keisi, nanti lama2 nafsu makannya balik lagi