93 Tanggapan

saya dari 5 weeks sampai sekarang mau 10 weeks, juga muntah2 terus, ga ada asupan masuk, makan apa aja muntah, minum pun kadang muntah. Sampai diopname 2 kali bun, gegara HB cuma 9, tensinya 90/60. Rasanya lemes banget.

sama kok bun aku juga, badan kurus mkin kurus, bhkan gak bisa berangkat dari tmpt tidur bawaan pusing, skrg alhmdllh kandungan 11 week gak parah, mual masih cuma gak muntah, mkan nasi juga udah bisa walau dikit2 tpi sering

sama bun, saya dr 4 mggu malah.... ga bisa bngun dr kasur...jgn kn makan minum aj mntah... mnum jus buah jg mntah bdan tinggal tulang aj lg.wkwkwk... sabar aj pun smua itu proses... nnti msuk tm2 udh enakkn biasanya...

bagus dong kalo buah nya tetep bisa masuk, saran untuk perbanyak avocado dan pisang, takut debay nya kurang tumbuh kembang nya. tetep usahain untuk makan pengganti seeprti gandum, oat, roti.. semoga lncar sampai HPL

Ya sama bun, aku pas TM 1 jg gt. Cuma aku tetep paksain makan. di isi dikit2 .. Malah aku pernah makan muntah sampe 3x. bangun sedikit kepalanya pusing. tp di nikmatin aja prosesnya dan tetep semangat 😊

saya smp 4 jalan 5 bulan bun smp aer putih jg kluar lg smp klo mual muntah smp pipis dicelanaa karna klo dh muntah gamau brntii.. tapi ttp dipaksain masuk vitamin dan buah kalo makanan sm skli g bs masuk

Sama kaya saya bun,, saya dari awal hamil sampe UK 18mingguan makannya cuma buah sama susu , gak makan nasi sama sekali ,cuma buah ama susu aja itu juga kadang keluar lagi ,,,alhasil timbangan jadi turun ..

Sudah bun ,, masa masa itu udah dilewati ,, sekarang Usia kandunganku udah 35minggu 😁😁😁

VIP Member

aku bun dr awal hamil biasa aja masuk ke 7 banyak perbedaan mau makan aja butuh perjuangan padahal lapar bgt tp susah bgt masuk nasi kalau gak di paksa .paling makan alpukat doang pake susu atau gula

ada bun... trmsuk saya dlu jg cma msuk ssu hmil n buah2n.. vitamin di pksain mnum wlopun kdang munth lg.. mulmun parah hmpir mo di rawat,, tp saya nolak. saya yakin bisa kuat tnpa inpusan..

saya begitu dari 6W sampai 17W ... kadang2 minum pun keluar lagi, sampai2 setiap 2 Mgg sekali di infus ... tapi sekarang 21W 5D Alhamdulillah sudah tidak lagi, paling sesekali saja...