21 Tanggapan

TapFluencer

aman banget bun. max tumbuh gigi itu 18bln anak saya juga tumgi usia kurleb 13bln tumginya langsung 4. saya juga sempet worry 11bln ko belum tumgi akhirnya konsul ke dokter pas imunisasi dan dokter bilang gapapa masih wajar bun

makasih bun infonya

VIP Member

aman bun, anakku juga usia 8 bulan, belum tumbuh gigi juga. seingat aku, batas tumbuh gigi anak itu sampai usia 18 bulan. kalo udh di usia 18 bulan belum tumbuh gigi, itu harus segera periksa ke dokter. jd sekarang masih aman

ankku umur 11 bln baru tumgi bun..skliny tumgi lngsung 6..dan mntp ny lg gigitin nen smpk bolong berdarah..rasany waw pokokny..hehe..santay aj bun..ga ush pnik nti jg tumbuh kok..hehe

makasih ya bun infonya, jadi lebih tenang

halo bunda saya punya anak 3, tiga2 nya baru tumgi pas usia nya 1 thn. dan itu normal ya bun, kalo nanti 18 bulan belum tumgi satu pun, baru nanti bunda segera konsultasikan dengan dokter

tumbuh kembang anak beda2 ko bund , btw anak ku 12 bulan baru Tumgi langsung 2 nyusul skrg 3 , allhamdulillah ga demam ga rewel ♥️ tapi skrg mimik suka gigit gakuadddddd🤭

Putriku 12 bulan pas baru muncul 1 bawah, sgera ke dr jika 17/18 bln blm ada tanda" gusinya keras atau ada bakal/calon gigi bun. Trust your baby, banyak doa hehe😁☺️

sama kaya anak kedua ku bund sekarang 8 bulan tapi blm tumbuh gigi tapi dulu abangnya 4 bulang udah ada 2 giginya😁 pertumbuhan anak emg beda" sih bund:)

ada yg smpe umur 14bln blm tmbuh ggi bun,ada yg umur 2bln udh tumbuh ggi. klo ankku pas umur 7bln stengh tumbh ggi nya,. beda2 bun.

aman kok bun.. anak pertamaku 1 tahun baru tumbuh gigi..sekarang umur 4 tahun sudah full giginya

aman bun. karna pertumbuhan gugu bayi itu beda2. anakku dulu umur 11bulan baru tumgi 1.