Bunda bunda yg hpl desember pada puasa gak nih ??? Sharing donk soalnya aku bimbang nih puasa gak😍

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya tidak bun.. takut perkembangan calon bayi nya jadi terganggu karena kalau puasa sudah pasti apa yg kita konsumsi berkurang bun, jadi kemungkinan asupan yg dibutuhkan calon bayi nya kurang mencukupi..

Aku puasa dapat 10 hari doang bun. sebenernya kalo dipaksain kuat2 aja tapi lama2 perut bawah kram pas puasa. Jadi mertua sama suami melarang puasa. Masih 8 minggu jg takut janinnya kurang nutrisi.

aku HPL agustus sejauh ini sudah 5 hari batal. Sekarang lagi 22 minggi bawaannya laper teruuus. Gampang diare juga. jadi kalo pas diare atau lagi lemes banget biasanya aku gak puasa

alhamdulillah aku hpl awal desember masih bisa puasa,, karna memang tidak ada keluhan dn kt doktr gpp... yakin dalam hati bahwa s dedek kuat d ajak puasa hehee semngat bundaaaa

hallo bund....aku HPL Desember....GK bisa puasa bund soal nya teler banget....bawaannya mual muntah.....dan janin kan dalam masa pertumbuhan dan butuh banyak nutrisi...πŸ€—

engga bund 😁 soalna sama bu bid disuruh ga puasa karna aku mulmun ...tapi kemarin kata abu bid kalau kuat puasa lanjutkan selama ga ada keluhan mulmun,pusing, lemes

enggak bund , soalnya ga boleh sama dokternya , baru tm 1 janin masih butuh banyak nutrisi gitu katanya trs hbis itu sy udah stop puasa sampe sekarang 😊

Klo aku selang seling, hari ini puasa besok nya nggak soalnya khawatir klo puasa tiap hari hamil masih muda takut janin nya kurang nutrisi 😊

awalnya iya puasa tapi pas ada gejala sakit dibagian perut distop bun, memang gadibolehin juga sama dokternya karena masi masa pembentukan janin

Alhamdulillah sy puasa 10hr bund, batal 7hr. Semampunya aja engga maksain, tp diniatin puasa sih kalo mampu. Tp kalo ga mampu dibatalin aja ☺