Adakah bumil yang belum tidur ? Udh hampir jam 1 pagi 32weeks udh gak bisa tidur nih bun

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya tidur jam 1 kadang jam 2 bun hbs gmana ya susah banget tidur sih TM 3 ini klo udah bisa tidur biasanya saya kebangun krna kebelet jam 5 pagi eh susah tidur lagi๐Ÿ˜“ aduh ada2 saja ya kalo lg hamil begini kalo siang pun tidur 1 jam krna suka reflek kebangun gtu gabisa tidur lebih dr 1 jam...kangen bisa tidur pulas malam2

Baca lagi
1y ago

hihi bener bgt bun gak bisa tidur kalo belum diatas jam 1 jam 2 ๐Ÿ˜ฅ kadang suka sengaja gak tidur siang biar ntar malamnya berharap tidur masih sore tapi nihil bun tetep aja bisa tidurnya antara jam 1 atau 2 ๐Ÿคญ

Sama bun terkadang jam 12/1 dede sudah bangun buat ngajak main bola padahal pengen banget tidur bisa nyenyak.. mending kalo dirumah ada suami bisa nemenin, kalo suami kerja begadang sendiri.. Ada aja disaat TM3 sesak nafas, susah tidur, kaki kram, belom ditambah dede ngajak main bola๐Ÿ˜ฉ

1y ago

iya bun bener . sekarang kalo mau ganti posisi tidur aja harus pake aba aba dulu ๐Ÿ˜‚

halo bund. saya malah belum tidur samsek nih. disini udah jam 4 WITA :( sejak kandungan masuk 8 bulan memang susah bgt saya tidur malam. ada aja dramanya. pipis lah, sesek nafas, kram perut, sama sakit punggung :( tapi kalo siang tidurnya nyenyak banget no drama2. heran deh

Baca lagi
1y ago

Malam dijadikan siang , siang dijadikan malam yah bun ๐Ÿคญ aku juga kalo tidur suka menjelang ke pagi , tapi tetep tidur juga suka kebangun kepengen pipis abis itu udh deh ga bisa tidur lagi ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜…

Aku sejak tm 2, slalu tidur diatas jam 12. Karna memang gabisa tidur dibawah jam 12. Padahal udah nyoba merem tetep gabisa. Akhirnya sampek skrg udah jalan 33w lebih sudah terbiasa tidur diatas jam 12.

trnyata sama ya bund,tiap jm 12 atau jm 1mlm dh kebangun ini si dedek sudah ngajak main bola trus sampek mau subuh Bru bisa tidur,siang tidur juga bentar kadang sama sekali gk bisa tidur gerah..hmm

1y ago

sma Bun bisa tdur nnti jrak 1 jam an kebelet pipis lah akhire susah tidur

VIP Member

Biasanya klo hamil pertama begitu, lain cerita kalo udh punya anak lbh dr 1, jam 9 malem aja udh tepar ngelonin bocil2 dan juga cape seharian beberes rumah sama ngurusin toddler

aku malah hampir tiap hari bund,jam 12 mlm kebangun pengn pipis,terus gabisa tidur lg,,tidur lg jam 2 n sambil murotal n๐Ÿ˜terus perut laper juga๐Ÿ˜‚

sama banget bun semejak tm3 tdr jadi susah banget mau nya bak trs cari posisi yg pas kadang susah banget miring sini miring sana dinikmatin aja bun

saya Bun ... lagi ngerasain sakit pinggang luar biasa + gerah bgt . panas bgt ya Allah, emg pake kipas doang sih gak pake AC. hhe, tp tiap mlm susah tidur

1y ago

iya bun sama , sekarang aja udh mau hampir pagi tapi ini mata gak ada ngantuk ngantuk nya ๐Ÿ˜ฅ

Saya malah tidur trus bund abis solat magrib uda keleyengan pngn tidur, tp di tahan tnggu dl solat isa ๐Ÿฅฒ beda dri yang lain ๐Ÿฅฒ

1y ago

hihi bagus dong bun kalo bisa tidur dari masih sore , aku mah boroยฒ bun rasa ngantuk aja gak adaaa ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜