Kenapa ya bun di usia kehamilan 29 minggu malah kurang nafsu makan, gak enak aja gtu mau makan..

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund wkwkw saya mrasa sejak minggu ke 26, sampek skrng jalan 27 nfsu makan pas sore gk mood lagi. saya tm 1 maboknya sore bund bener2 eneg gk bisa makan, makannya cuma bbrpa sendok tpi gk muntah cuma sekali pas tm 1. tm 2 usia 4-6 bulanan udah gk mabok klo sore. eh skrng sore krasa mood brubah mabok lagi tpi gk parah masih bisa makan banyak sepiring tpi ya gitu moodnya brantakan ini skrng klo sore, cuma bersyukurnya meski maksa tetep bisa masuk sepiring dn rasanya enak, tpi moodnya, prasaan hati badmood gitu gimna ya jelasinnya hehehhehe.

Baca lagi
1y ago

klu sya mabok cuma di tm pertama aja bun cuma sebulan aja,, selebihnya normal smua cuma yaa itu habis makan pait mulut nya skrang msih dsru kurangi makan juga soalnya bbj usia 274d kmrin usg 1,7 udh kebesaran banget pas pula nafsu makan berkurang jdi yaa berharap nanti bbj nya g terlalu besar bun ๐Ÿ˜‚

sama bun..aku juga, nafsu makan berkurang, tp minum lumayan banyak. kalo pun laper, itu jg ga banyak makannya, ky cepet begah ๐Ÿ˜“

1y ago

akhir2 ini cuma suka ubi rambat di rebus bun, kyak nya enak aja gtu makan ubi

kok sama bun biasanya makan sama ngemil itu terus ngga mau berhenti tpi skrng kok jadi kaya kurang nafsu makan

1y ago

iya bner bun, biasanya bwaan nya lapar trus ini kok enggak ya,, makan cuma sekedarnya aja

kalo saya jadi makin pemilih makannya, kaya ngidam lagi gitu๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ. lagi hamil 26w5d

1y ago

wah sma bun, sya usg cowok mudah2an cwok bneran bun, soalnya sya anak pertama cwek..

sama kita Bun, ternyata bukan saya aja

1y ago

iya bun telat makan mual, kekenyangan mual juga sya ๐Ÿ˜…

dipaksa ya bund. kasian dede nya hehe

1y ago

iya bun, tetep makan biasanya klu hamil tua bwaan nya lapar trus ini enggak loh ๐Ÿ˜