Usia 7-8 minggu baru kantong yg terlihat apa wajar ya Bun ni kehamilan saya yg pertama

Usia 7-8 minggu baru kantong yg terlihat apa wajar ya Bun ni kehamilan saya yg pertama
9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

wajar kok Bun, kalau di hitung dari HPHT ya gitu. kemarin aku juga gitu Bun usia 6 week tapi di USG masih berupa kantung dan bidan ku bilang jika haid berarti keguguran gitu tapi Alhamdulillah sekarang janinnya sehat-sehat Bun.

wajar Bun saya pas USG pertma gth kata bidan 9week pas USG baru 7week baru terlihat kantung janin pas usg lagi 11week 5day udah keliatan janin + DJ nya, dan Alhamdulillah sehat2 aktif malah banyak berdoa Bun๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Kehamilan beda beda bun tiap org . Biasanya didokter nyruh tunggu 2 minggu lg itu bun baru balik lgi buat usg .mudahan kehamilan bunda sehat terus dan nnti pas usg sudah terliat janin dan detak jantungnya ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

2y ago

1 bulan lagi suruh balik usg bun

Kehamilan beda2 bun .. kalau usia segitu wajar saja .Saya kehamilan ke 2 malah 11w belum terlihat hanya kantung aja . Tp yg khamilan yg ke 3 usia 7w udah ada janin dan terdengar djj nya

TapFluencer

mmm, kasus nya sama percis sama aku kalo aku kmrn udh ada janin tp samar. aku udh taro perjalanan nya di profil ku bun, bisa mampir buat baca sharing ku hehee.

Kak maaf mau tanya? Apakah sudah usg lagi? Dan hasilnya gimana kak? Soalnya aku kmrn transvaginal 8weeks baru kantung saja๐Ÿ™๐Ÿป

Wajar bund, cek nanti lagi 2 minggu kedepan yaa semoga udah ada babynyaa โค๏ธ sehat sehatt

VIP Member

wajar ka aku juga gitu nanti sebulan lagi udah ada dedenya walaupun kecil sehat2 ka ๐Ÿ˜

Wajar bun