Bun, apa boleh selama hamil minum susu secara bergantian? Misalnya Anmum, abis itu Prenagen, dsb. Tq

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

awal hamil suka bngt minum susu hamil apalagi annum tp masuk tm ke 2 jd males minum susu sampee tm ke 3 pernah ada rasa pingin minum susu lg trs dibeliin suami.. alhasil ngak aku minum malah suami yg minum tp kalau dancow atau milo sukaa bngt kata dokter ku sih ngak pp susu hamil nya diganti milo atau dancow ngak mesti harus susu hamil yg penting vitamin nya diminumin trs makan nya dijaga, jangan makan sembarangan apalagi fast food apadayaa kuh yg rumah nya deket sama mall makan nya kfc , rocket chicken, kalau ngak baksoo dah gitu2 ajaaa. alhamdulillah dedek nya ngak knp2 tp tetep di wanti2 sama dokter kalau itu ngak baguss

Baca lagi

saya juga gitu bun, klo bosen prenagen coklat saya ganti Strawberry.. klo bosen merk prenagen katanya enakan Anmum pas habis saya beli Anmum.. yaa yg penting ga mual bun minumnya, saya tiap bulan beli rasanya beda beda biar ga bosen.. malah sekarang ga minum susu hamil, cuma minum susu kedelai.. kata dokter ku yg penting vitamin jgn lupa susu cuma tambahan aja..

Baca lagi

g pa" bun saya aja semua susu hamil aku coba dr anmum lactamil prenagent , sgm, volamil... emang hoby susu juga sih ...

VIP Member

boleh bun. yg ga boleh itu kalo bunda minum susu sambil koprol. takut keselek. bahaya

gpp kok bund, aku juga gitu suka gonta-ganti merek

aku juga gitu bun,karna aku cepat bosan๐Ÿ˜๐Ÿคญ

VIP Member

Gpp kok bun sy jg ganti2 seadanya dana sama promo wkwk

4y ago

sama wkwk cari yg lgi promo

Ya gpp bun, selama gak menimbulkan alergi..

boleh aku aja suka ganti..

g da efekx...smua baik