Kesundulan

#bantusharing bunda2 ada yang ngalamin kesundulan juga ga ? Anak saya baru usia 9 bulan sekarang udah hamil lagi 16 minggu . Asi jadi sedikit keluarnya anak jadi bb nya turun jadi saya kasih sufor . Kalo bunda2 gimana yang punya pengalaman sundulan ...

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy bun. Anak masih umur 8bln. Padahal uda pasang spiral. Taunya spiralnya copot sendiri Mungkin atas kuasa tuhan jg. Awal2 masih kuat nyusuin,lama2 asi seret,jd dengan berat hati mesti nyapih si baby. Syukurnya drama menyapih ga lama setelah aku sounding klo bakal punya adik.

Baca lagi
3y ago

Tergantung bun. Kalo lepasnya ga nempel ke janin bisa dilepas segera. Krn sy posisinya kan diluar rahim copot spiralnya. Jd bisa langsung diambil. Kan ada yg posisi spiralnya masuk ke rahim dan berdekatan dengan janin. Jd takut ada resiko mengganggu janin

VIP Member

saya kesundulan juga bun, nikmati dan happy aja bun. bulan depan insya allah lahir yg ke2, anak pertama saya baru 15bulan 😊 anakku juga pas aku hamil dibantu sufor juga, cuma masih asi juga sampe sekarang. alhamdulillah ga ada masalah apa2 sih di kehamilan dan kakaknya

waktu anak yg pertama baru usia 8 bulan saya hamil lagi bund.. qoddarallah asi seret daripada perkembangan bb anak kurang padahal udah makan banyak tetap gk naik2 akhirnya mau gk mau saya sapih usia 11 bulan.. alhamdulillah setelah itu perkembangan bb anak bagus lagi..

saya juga kesundulan bunn usia anak pertama 1.4th, skrg lg hamil 26w 4d. anak dikasih sufor gamau, jd saya kasih uht, bb naik turun tp msh 7brp jd 7brp gitu ttep di 7 gitu. skrg ikhtiar naikkin bb dari makanan, buah2an sama susu uht bun

anakku baru usia 12bulan , akuh udah hamil 1bulan setengah πŸ₯Ί rasa.nya campur aduk seneng dan senep 😍😭... awal.nya dia asi tp setelah ak tau hamil dan akhirnya aku sape , soal.nya dia muntah" ,.

anak saya usia 1 thn aku udah ngisi lahi. terpaksa kasih sufor. kata dokter baiknya di kasi sufor. klo asi trus takut akunya kontraksi dini, karna sering stimulasi puting sama anakku

sy 2x persis bunda. emg berkurang bahkan skrg gak kluar lgi sama skali. tp ttp fokus kasi makan bernutrisi lengkap ke anak, sufor jg cemilan.

VIP Member

saya bantu up aja ya Bu, ga pernah ada pengalaman sundulan soalnya. πŸ™

VIP Member

temenku ada yg gtu bund. akhirnya anaknya di paksa sufor πŸ₯²

Maksudnya kesundulan apa ya buun? Jangan di bully.

3y ago

masih kcil baby nya udh hamil lagi bu