Minum jamu

#bantusharing ada gak yang punya pengalaman habis melahirkan sesar minum jamu boleh gak ya

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bunda, terutama jamu wejah untuk nglancarin asi dn biar tdk bau amis .. klo pengalaman ku kmrn minum jamu udekan spt galian parem sama sawanan biar bdn bunda lbh seger dn gk loyo ๐Ÿ˜Š semangat bunda " jgn lupa tmbhin madu klo gk suka pait "

VIP Member

saya juga minum jamu hanis lahiran normal bulan Mei, Tambahan ikan gabus juga sih tapi cuman sekali doang.. yg d rasa ya Luka cepet kering dan gak sakit2 lagi perut . gatau juga kalo d orang lain gmna efeknya

pernah bun yg sepaket gitu tapi ga aku habisin sih, nyampe d step apa tuh aku lupa soalnya lambungku perih jd d stop,, tapi aku ngrasain nya nifas cpt bgt bun bersihnya 20 harian udah bersih

saya pas kontrol ke dokter lagi tanya boleh minum jamu gk..katany gpp bund asal di batasin 2jam dari minum obat aku minum wejah

VIP Member

aku minum jamu bun. tp cuma yg kunyit kencur yg di ibu2 jamu gitu. dr awal keluar rs sampai sekarang (udah mau 2 bulan).

VIP Member

Sy 2X SC g pernah minum jamu, Alhamdulillah sehat2 aja bun.yg penting itu banyak makan putih telur biar jahitan cpt kering.

saya minum jamu 40 hari melahirkan yg merk nyonya meneer. dan makan ikan gabus, cepat keringin luka operasi ๐Ÿ™‚

saya dulu di wanti2 sama dokter & bidannya ga boleh minum jamu, cukup obat dr RS dan makan yg tinggi protein

sya ga minum jamu apapun, cuma rutin makan ikan gabus dan obat dari dokter supaya luka jahitan cepat kering

TapFluencer

saya minum bun, tapi cuma kunyit asam aja itupun minumnya pas obat yang dari dokter sudah habis semua