Bun, sufor merek apa yang cepat naik in BB bayi Bun, anak saya 2 bulan 13 hari BB ny baru 4,3πŸ˜₯

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sufor itu harus atas saran dari dokter ya bund. coba dibawa dulu anaknya ke DSA supaya dicek apakah mungkin ada silent disease atau gimana. kalau BBL 3,5 dan naik cuma 800 gram diusia 2 bulan lebih memang sangat kurang bund. semangat ya, jangan dikasih sufor gonta ganti. kasihan anaknya harus adaptasi lagi. aku baca baca di internet, gonta ganti sufor juga ngga bagus untuk anak 😊

Baca lagi
7mo ago

anak saya dbf juga bun, tp Asi nya seret

cocokan bund , kadang ada yang sufor mahal tapi anak gak cocok jadi kadang BAB. juga gak lancar , tapi ada juga yang konsumsi sufor harga miring malah anak cocok BB naik BAB lancar

7mo ago

iya Bun, dari lahir di kasih SGM ananda smpai umur 2 bln setengah cuma naik 800 gr Bun, skrg udh di coba juga bebelove 4 hari baru Bun,

VIP Member

semua asi dan sufor bagus kok bund, bbl berapa? sama coba cek perawakan bunda dan bapaknya, apakah emg kecil? segitu masih oke kok bund kalo bbl nya misal dibawah 3kg

Cocok2an dengan kondisi anak bun, kalo saya pake sgm 0-6 bulan, dari awal lahir mix asi tapi sekarang full sufor alhamdulillah usia 2 bulan bb 5,5kg. Dari lahir 3kg

7mo ago

berapa kali dalam sehari minum sufornya Bun? dan berapa ml juga bun

kalo sufot cocok2an bun gabisa di samain anak A dan anak B coba konsul ke dokter anak baiknya pake susu apa

7mo ago

aku dulu ga pake sufor bun,asi

Anakku dari lahir dikasih SGM sekarang anakku usia 2bln 15 hari bb nya 5,5kg. BBL 2,7.

7mo ago

iya bun

dikonsultasikan dengan DSA Bun, pemberian sufor nggak boleh ngasal soalnya,

baby aku cocok pake SGM bun baru 2 bulan 13 hari bb nya 6.2kg

anakku pake sgm ananda 2bulan udah 6 kg

7mo ago

iya kyk ny bun

lingkar kepalanya berapa bun

7mo ago

gk tau Bun, soalnya pas posyandu gk pernah d umur lingkar kplanya brpa bun