Bun saya 7week USG baru ada kantungnya niat USG lg12week itu sudah jelas bakal ada janin TDK yaaa

Bun saya 7week USG baru ada kantungnya niat USG lg12week itu sudah jelas bakal ada janin TDK yaaa
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa jadi usia kandungan bunda blm 7 week karena mens yg gk teratur bund.. klo ud ad kantung.. sabar saja y bund konsumsi asam folat dan minta dokter resepin obat penguat kandungan jg.. 2 minggu setelah bunda konsumsi, pigi konsul dan usg harusnya ud keliatan embrio nya bund..

Saya juga minggu lalu control pertama kehamilan usia 6 minggu. Pas usg perut tapi yang kelihatan hanya kantung, pas usg transvaginal di hari yang sama sudah kelihatan jantung janinnya. Kalau usia muda lebih jelas jika menggunakan usg tv sih Bun

Kmren aku usg di 7w 4d dari usg tv alhamdulilah sudah keliatan ada janin dan djj nya bun ๐Ÿ˜Š bun jngan lupa minum asam folat yah , insya allah pasti ada janinya klo sdh ada kantungnya aamiin

Aku USG 8 week 4 hari udah ada detak jantungnya dan puji tuhan sudah terlihat keliatan , saat di cek bagus kata dokternya

ak kmren usg usia 9mnggu alhamdulilah sdh ada janin dan detakjantungnya bun

7W seharus nya sudah ada detak jantung nya bunda... dan sudah ada janin nya....

sama bun. q jg kmren usg bru ada kantungnya doank tp kata dokter sehat kok

usgny tv bun biar lebih jelas klo masih muda .

VIP Member

pasti sdh ada janin + djjnya bu kalo 12w

ini 7w BRP d Bun? USG perut atau tv?

8mo ago

biasanya klo msh dibawah 12w itu usg transvaginal bun, biasanya klo usg perut msh blm kelihatan krna msh kecilll sekali