19 Tanggapan

aku hpl tgl 25 bun,launcing tgl 17 kemaren.awlnya sempet kpikiran karena aku jrg ngrasain konpal sprt bunda2 yg lain.nggak berani buat induksi alami awlnya,syukurnya sekali coba2 buat hb sama suami di seminggu sekali trs di 38w3d coba buat hb di buang di dalem,syukurnya 3hr kmudian pecah ktuban esoknya lahiran bun

aku hpl 15 nov lahir di 12 november. 39 week 4 day lahir. yang aku lakuin banyak merangkak, makan kurma, minum yang banyak, main gymbal, jalan pagi, beres2 rumah, sama hb sama suami kluar di dlem. mlm nya hb subuh nya pecah ketuban mau lahiran.

ada bun jam 11 kontraksi sampe jam 1. tpi ga sakit bnget aku kira kontraksi palsu. soal nya jam 2 hilang ga mules. eh jam 3 pagi pecay ketuban

saya hpl 25 november, msh anteng² aja cm sering konpal, sdh induksi alami, senam hamil, jalan santai, dll tp blm jg mrasakan glombang cinta 🥺 smg yg hpl november cpet lahiran ya bunda² 😌 amin 🤲🏻🙏

Amiin Allahuma amiin ,semangat bunda2 🥰

HB sama suami keluar di dalem Bun, trs cemilin kurma itungan ganjil, olahraga jalan pagi" ini semua udah aku terapin alhamdullilah lahiran normal lancar anak pertama, hpl 17 nov tp aku lahiran di tgl 8 nov

aku pesen online di shope bun

HPL nya sama kya saya bun dan beloman ngrasain gelombang cinta juga .. padahal udah ikhtiar jalan kaki pagi 30 menit,lanjut main gymball dan ikutan senam hamil di youtube ..

iya bund kadang suka mikir Dede nya knp betah bgt

TapFluencer

aku hpl 16 November sampai sekarang juga masih anteng² aja Bun, belum ada tanda-tanda mau melahirkan, rada takut sebenarnya, tapi mungkin belum waktunya adek lahir kali ya

saya bun hpl 27nov anteng juga 😭😭😭 padahal yg hpl november di tempatku ada 4orang udah pada launching tinggal aku doang yg belum

aku hpl 25nov blm ngerasain gelombang cinta jg nih bund😔 baru ngerasa perut kencang sama perut bawah sakit klo dibawa jalan berasa kya ditekan gtu bund.. apa itu termasuk tanda² mau lahiran jg kah bund?

aku hpl 19 november belum lahiran juga 😢 ,tapi disuruh bidan nunggu 2 minggu lagi karna hasil usg masih bagus . jd berusaha untuk tetap tenang

iya masih ada kesempatan 2minggu setelah hpl untuk lahiran normal bund

hpl 28 nov belum jg ada tanda2 pdhal udah senam hamil, nungging, jalan pagi, hb sama suami belum jg lahir

waah hpl nya SMA Bun..cmn AQ lagi worry skrg Bru plg USG dkter nya nyaranin caesar Krn tensi ak tinggi