Dari awal kehamilan gak pernah mual sampai usia 14 minggu apakah normal bun?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

hamil ngebo itu bun, gak mual biasanya jg gak akan pusing itu. Dulu saya awal hamil bgitu kyk gak hamil biasa aja, tiba 3 bln rasa mual itu baru ada ampe 18weeks sembuh 2 weeks abis itu 20weeks mual lagi tapi mual nya beda yg ini karna mual ditendangin bayi udah kenceng bgt itu nendang ampe sesak napas mual2

Baca lagi

normal bun saya hamil dari awal sampe skrg 34 week ga ada mual muntah.. gak ada sakit pinggang, pusing, ngidam, sesek nafas, bengkak, dll.. berasa kayak gak hamil, cuma perut aja makin besar

1y ago

Sama, aku juga gini bund.. Gaada nyidam samsek, apa yg ada dimakan dan ga kepengen apa2.. Alhamdulillah pas lahir anaknya normal dan sehat

TapFluencer

saya anak pertama begini bun dr awal hamil sampe dekat mau lahirannya , hamil kebo kalo kt org tua dulu , sampe di usia 7 bln bb bayi berlebih alhasil diet sampe 9 bln biar bayi pas lahir 3kg .

pengen deh rasanya ky orang" hamil tanpa mabok ๐Ÿ˜ญ apalah daya dari hamil anak pertama sampe hamil mau anak kedua ini selalu mabok parah gabisa masuk apapun, minum air aja muntah ๐Ÿ˜ซ

1y ago

semangat bun ๐Ÿซฐ

normal bund, aku dari awal hamil alhamdulillah ga ada mulmun, ngidam atau apapun. malah pakmil yg ngidam sama mual wkwk ๐Ÿ˜ aku alhamdulillah sudah jalan 31 weeks

normal bun saya dari awal hamil sampe skrng ga ada ngerasa mual sama sekalai alhamdullilah,skrng udh 38w

normal bun, org hamil beda2 ada juga yg bilang hamilnya ngebo, jdi nggk mabokan.

saya dari awal hamil sampe uk 38w ga mual, malah bangga ga ngerasain mual ๐Ÿ˜†

Normal bun, saya ga mual sama sekali dari awal sampe melahirkan ๐Ÿ˜

Normal bun. Saya jg gaada mual muntah & semua makanan masuk aja