18 Tanggapan

Aku dari 5-6 weeks terpantau aman bund, nah dari 7 weeks sampe sekarang masuk 8 weeks mual pol kalo malem apalagi, kadang ga mual tp perut kaya penuh di paksain makan malah jadi mual.. sering bgt beli makan jadinya gahabis karna keburu mual tapi harus tetep di paksain makan meskipun sedikit

selamat untuk yg hamil muda tanpa mual, karna saya juga hamil muda tapi mual parah gabisa masuk nasi dan ga selera dg sayuran, cuma masuk snack roti² dan makanan berat yg berkuah selain itu mualll 😢

aku jg 6minggu bun, sama ga ngerasain mual/muntah, kadang kerasa asem d mulut tp masi bisa d tahab gak sampai muntah.. ngomong² bunda sudah usg blum???? sudah terlihat janin nya kah??

aku belum mual2 juga bun, cuma sering asem banget di mulut. aku kehamilan 6 w.

kta bidan ku ada yg mulai 8mnggu bund. jangan di tungguin bund, aku sekarang mual muntah tersiksa bngt. kepatu pusing seperti mabuk perjalanan 🥹

oh yah bund..mudah2an aja ya aku ga pake acara mabok

Gapapa kak, beberapa orang memang diberi berkah buat ga merasa mual/muntah saat hamil. Karena mama saya saat mengandung saya pun begitu kak

aku masuk minggu ke 7 bun mual mual kadang sampe muntah kadang enggak. tapi masih bisa makaaan kayak biasa, cuna porsinya lebih sedikit aja

Aku hamil 6 weeks jalan 7 bum kalo di periksa di dokter Tp kalo sesuai hpht udah 7 minggu ya ampun lgi teler2 nya bun

aku hamil 5 Minggu , mual aja itu pun bisa aku tahan , cuma kalo makan nasi bener² kurang nafsu :(

sama bun, nyium bau nasi aja mual aku 😫

kalau g mual alhamdulillah bun.. saya lagi 10 minggu setiap makanan dan minuman yg masuk pasti muntah terus..

semangattt terus bund

Alhamdulilah dong bund. Saya yg ngrasain aja nyiksanya minta ampun ga doyan makan perut laper

iya yahh s3mangat terus bund