16 Tanggapan

Konsultasi dlu ke dokter kandungan tempet USGnya ya bund .. biar ngak salah2 , banyak vitamin dengan jenisnya dan sama manfaat nya tapi kita ngak tau dosis yg mana yg cocok untuk ibu hamil dan apa aja keluhan kita . saya kemarin sempat konsultasi juga di dokter kandungan nya dapet resep obat tinggal tebus aja . jgn malu nanya2 bund demi kesehatan bunda dan bayi

folamil Genio 1x sehari calsium 2x sehari merek calfifar lactace+vitamin D3 5000iu 1x sehari resep dokter SpOG nya. zat besi 1x sehari. tablet tambah darah 1x sehari kalo calsium merek cal 95 gak usah mnum zat besi lagi karna udah ada kandungan nya.

bisa kak aku kmrin kan nanya karna kandungan asam folat nya kecil jd gpp mnum folamil Genio, Trus dksih juga vitamin B juga sama dari dokter gpp juga ktnya dosis nya kecil. soalnya kn pke bpjs jadi obatnya pastinya yg kandungan nya pada rendah2 vitamin nya🤭. yg aku beli sendiri vit D3+folamil genio sama calsium nya juga nambahin beli soalnya gak ckup buat 1bulan calsium ya solnya 2x sehari

klo aku kan periksa lewat bidan jadi minum vitamin nya dari bidan aja ,yg penting mkn nya yg membuat nutrisi pada janin ,sayurannya ,buah"annya seperti ikan telor itu juga jgn lupa

Omega 3/DHA bun, banyakin makan ikan aja bun, kalo aku krn udah ada minum vitamin lain, jd untuk omega 3/dha aku nambah dari prenagen, biar gk kebanyakan minun vitamin

aku minum folamil genio bun sama gak yaa?? gak doyan susu dr awal kehamilan

kalau aku, asam folat : folamil genio kalsium : calcium lactate 500 mg tablet tambah darah : ferospat bun.. minumnya masing2 dijeda, gak barengan

biasa kalau kita periksa itu sudah lengkap dikasih vitaminnya bund, boleh juga di lengkapi dg susu dan diimbangi sayuran dan buah

saya TM 1 - TM2 folamil genio, TM 3 awal folamil gold terus habis sama dokternya di ganti prolacta for mother

kurang tau juga, dikasi dokternya itu

minimal asam folat bun, mau tambah kalsium, ttd, vitamin b kompleks boleh, merek bebas aja sih

aku dari awal hamil Black mores, tablet tambah darah dan kalsium jgn lupa bund penting

Aku pengalaman anak pertama Di kasi dokter obgyn ku folamil genio gold sampe TM3