Bun mau tanyak dong, periksa ke bidan wajib kah setiap bulan walaupun ngak ada keluhan??

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

periksa kehamilan baiknya rutin ma.. ga ada keluhan tetap harus periksa rutin . kalo ad keluhan kaya flek pendarahan malah harus lgsg periksa ga perlu nunggu jadwal

kalo saya wajib sih meski nggak ada keluhan. sebagai bentuk perhatian dan rasa sayang ke calon debay ๐Ÿฅฐ. ke bidan dan ke obgyn untuk usg.

waktu hamil kemarin, Aq USG tiap bulan meski gak ada keluhan Bund.. biar tau tumbuh kembang janin gimana.. dan biar dapat Vitamin juga..

kalau aku setiap bulan Bun karena vitamin dan obat lainya di kasih yang 1 bulan jadi 1 bulan sekali mesti periksa buat liat perkembangan

Kalo aku tim sebulan sekali wajib kontrol, apalagi mendekati lahiran wajib seminggu sekali kontrol, kalo bisa kontrolnya yg pakai USG

kalo aku kemaren di saranin bidannya, kalo ngak ada keluhan 1 bulan sekali.. tapi kalo ada keluah langsung di suruh datang lagi...

aku dulu biarpun gaada keluhan tiap bulan ttp ke bidan ๐Ÿ˜… kayak seneng aja gitu dengerin detak jantung baby๐Ÿคฃ

TapFluencer

aku tiap bulan periksa mskipun g ada keluhan, cuma sekedar buat ngisi buku KIA aja sebenar.x ama minta obat

wajib bund biar bidan tau riwayat bunda nya dari awal, entah ada keluhan atau enggak ๐Ÿ˜Š

ak tiap bulan rutin sesuai yg dokter minta balik LG kapan