18 Tanggapan

TapFluencer

Sudah bund. Pake USG kemarin, udh keliatan sejak 9 week. Trus kemarin ke Puskesmas, pake doppler juga udah kedengeran sejak 12 week. Percaya aja sama obsgyn/bidannya. Kadang kita enggak mudeng suaranya yg kyk gimana. Tapi klo mereka bilang, nih ada suaranya, ya brati ada suaranya.

Seharusnya sudah bund aku usg di weeks ke 11 udh ada dj nya alhamdulillah saranku untuk usg aja bun nanti pasti di kasih tau kok semangat bunda

tergantung periksa nya dimana kalo USG di dokter 10 w aku udh ada detak jantung nya tapi kalo di bidan pake alat Doppler belum terdengar bun

kalau di doppler beberapa bun, kata bidan biasa yang ibunya kurus bisa terdengar tapi tergantung alat juga. tadi saya cek djj-nya terdengar.

seharus nya sudah Bun sya kemarin periksa sudah besar ddek nya dan detak jantung nya sdah kedengeran melalu dopler.. lebih baik USG aja bun

usg pertama pas 5 weeks baru keliatan kantongnya aja bundm usg kedua 11 weeks udh ada detak jantung janinnya udh kebentuk alhamdulillah

sudah bun.. bahkan kalau usg di spog.. itu 7week sudah ad detak jantungnya.. kalau di bidan 12 week baru kedengaran ddj nya.

cb pindah ke dokter lain bun... biasanya sih usia segitu sudah keliatan si bayi nya dan djj... malah tangan kaki jg dah ada

udh bund, pas usg 8 weeks udh ada janinnya, pas usg 12 minggu denger detak jantung janinnya

saya pas tgl 10 maret usia kandungan 13w6d udah keliatan janin sama ada djj nya Bun kalo d USG