22 Tanggapan

di usg hpl 7 maret tp hppt 9 maret. udah sering banget kontraksi palsu, kemarin sampe ada mules2 nya kirain kontraksi beneran ternyata palsu haha perut kenceng mah ampir setiap berapa jam sekali. udah susah gerak, kalo udah duduk susah berdiri. doain aku ya bunda2, urine ku positif 1, semoga aku bisa lahiran normal ya bun🥺

sama bundd.. semoga kita bisa cepet cepet segera dapet gelombang cinta dari Dede'utunnya. aminnnn

aku bun hpl 8 maret 2023 . alhamdulillah uda launching tgl 18 feb 2023 . semangatt bun aku 2 hari sebelum lahiran debay belum masuk panggul gada ngerasain gejala apa" panik trus curhat d sini, eh sorenya ktuban aku rembes bun .. semangatt ya bun .. 🥰

38 week hpl 9 maret, belum ada tanda tanda bund.. aktivitas masih seperti biasa..

37w3d masih nyaman dan anteng juga nih bund. tp gpp bund, kata bidan semakin kita kpikiran/stress mikir kpan lahiran takutnya dedek ikut stress n kesulitan nyari jalan lahir 🥺🥺 yukk kita positif thinking bund 💪

Sama bun, hpl 7 maret baru suka ngerasain konpal juga sama nyeri mis v... semangat yuk bun, semoga kita dimudahkan, di lancarkan, sehat dan selamat bunda dan debay nya...اللهم آمين 💞💞

yakin bun, blm ada tanda apa"? aku jg sama kok 38w hpl 7 maret.. alhamdulillah dah merasakan perut kencang.. tinggal nunggu lebih intens lg.. hihii

akutuh suka bingung bun ga bisa ngerasain.

hpl 5 maret tp belum ad tanda ap2, semangat buat bunda semua semoga lancar persalinan, selamat dan sehat buat bunda dan ddk bayi

Bun aku hpl 7 Maret dari kmrn sdh keluar lendir darah tp bukaan masih bukaan 1. doain aku yaa Bun semoga bukaan cpt nambah🥺

Aamiin aamiin YRA 🤲🤲

aku 38w4d Bun, belum ngerasain apa² Bun, semoga secepatnya lahiran,.banyak yg hpl Maret udah pada launching..

saya bund hpl 10.maret tgl 23.02.2023 louncing semangat bunda menunggu gelombang dr adek .. 🥰🥰

belum nih bun aku hpl 6maret malah keduluan sama yg hpl 23 maret semoga di segerakan menyusul aamiin