Bun mau tanya usia kndungan 30w sudah boleh nyicil perlengkapan bayi belum bun?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bund aku 29weeks nih udah 90% hihihi baru mulai pas desember kemaren nyicil eh ga kerasa udah mau lengkap tinggal yg bisa bisa nyusul kek stroller, carseat dll gitu ๐Ÿฅฐ tapi belum pada di cuci soalnya kirim ke rumah semua, posisi kerja di luar prov ๐Ÿฅฒ

1y ago

Wah enk bun kalau sudah lengkap gitu kan udah plong g kpikiran lagi๐Ÿ˜

TapFluencer

gaskeun nyicil bun. biar pakaian segera ke kumpul, bisa di cuci dulu dan bisa di packing ke hospital bag. nanti 30w keatas udah masa-masa bakal fokus ke lahiran. jadi sebaiknya segera nyicil dari sekarang selama ada rejeki.

1y ago

Biasanya kalau lahiran itu rata" usia kndungan brapa minggu bun? Apa selalu sampai 40w bun?

aku udah kumplit bun mlah udah di cuci di setrika ๐Ÿ˜ tinggal di masukin ke bag biar tar pas lahiran tinggal bwa soalnya klau ngedadak suka ada aja yg lupa ๐Ÿ˜

1y ago

belinya tanpa sepengetahuan mertua bun sebisa mungkin, ribet emang klau bersangkutan sma mertua ๐Ÿคญ

hehe aku di 31 weeks udh tinggal 20% lagi melengkapi ,, soalnya klo nyicil biar lebih hemat biayanya

uda bun buln ini insyaallah mli ngelengkapi hpl maret Januari targetx sdh cuci harum dan gosok ๐Ÿ˜

TapFluencer

aku malah nyicil pas masih usia kandungan 11week ๐Ÿ˜ƒ skrg udh lengkap Smua tinggal nunggu launching

1y ago

iya bun Alhamdulillah, uk skrg 26w bund.

boleh bun! tpi aq udah UK 30w aja belum nyicil satupun perlengkapan bayi bun,

aku udh beli bund, tp belum di cuci2, masi ada rasa mager, heheh

Habis berapa bun? ๐Ÿ˜Š soalnya aku belum nyicil sama sekali

aku dari 27w udah nyicil Bun, tinggal baju yg belom