40 Tanggapan

Saya Bun hamil tp kaya org ga hamil dari masuk hamil sampe skrg usia kandungn 8 bulan ga ada keluhan apa² USG udh 3 kali alhmdllh smua sehat normal

aminn ya Alloh🤲🤲

TapFluencer

Saya 2x hamil, saat hamil pertama nggak pernah mual muntah sampai melahirkan, pas hamil ke 2 hanya sesekali mual dan sangat jarang muntah.

Alhamdulillah semoga selalu diberikan kesehatan ya bun

Alhamdulillah samaaaaa bun.. sekarang udah trimester 2 masih aman sentosa hehe, makan apapun masuk dengan nikmatnya ❤️👶🏻

Alhamdulillah sehat" ya Bun🤗

saya bun malah saya gatau lagi hamil tbtb dah 3bln..hhe alhamdulilah..skrng dh 7bln tbtb dah mau lahiran aja nanti awal maret hhe

aminn yaallah ga nyangka aja smpe skrng ga ngerasain keluhan aneh" alhamdulilah..

bersyukur nya km bun, hamil tampa muntah, aku hamil sampai 22 week bru normal tapi ttp jg muntah skali2😌

semangat Bun🤗

saya bun, de awal hamil sampe udah lahiran ga ada mual muntah.. bersyukur sekali 🙏🙏🙏 skrg anaknya udah 11 bulan

Alhamdulillah sehat selalu bunda

beda2 yah bun klo sya dari hamil pertama dan kedua ini mulmun sampe msuk 5 bulan blass ga bisa mkn nasi 😁

pusing mah wajar bun asal jgn sampe. pingsan aja 🤣

bukan ada lagi tapi banyak.sya jga pas hamil. gtu dari awal hamil gak mual muntah sampe 9 bulan ngelahirin

iya bun alhamdulillah aku udh ngrlahirin

aku juga sama Bun.. ada mual muntah tp gak terlalu parah .. terus Alhamdulillah semua makanan masuk

VIP Member

sy bun, sy awal hamil ga ada mual muntah. tp yg dirasa badan jd gampang capek, ngerasa jompo bgt.

iya Bun sama kadang juga pusing karna tensinya rendah