Bun mau tanya nih..usia bayiku 5 bln tapi kok BB nya cuma 4,6 ,,,kasih saran supaya BB naik cepat

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda coba susuin satu PD dlu smpe bner2 kosong. klo aku dr ank prtma sll bgitu 1 PD dl klo udh kempes lepek br pindah. bunda ny jg klo bs mkn sayur yg byk minum susu pelancar asi jg. pikiran bunda hrs happy biar si ade jg happy. smngt bunda demi buah htiโค

2y ago

anak saya cuma minum PD 1 aja sebelah kiri Bun,yang sebelah kanan ga mau nyusu...baik bunda makasih sarannya ya, salam kenal juga ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜Š

anak saya full asi, 4 bulan 7kg, kalau saya bun makan banyak karna emang laper terus hee, usahain ada sayur buah sama proteinnya gpp telor juga bun, busui harus happy ya bun, semangaaat bunda๐Ÿ˜˜

2y ago

gitu ya Bun harus makan terus ya

usahain ke dsa dulu bun... biar dievaluasi kira kira apa penyebab bb anak seret. karna kita kita disini g mungkin tau penyebab seret nya bb anak bunda. maaf cuma bisa nyaranin itu.

Baca lagi
2y ago

baik bunda makasih atas sarannya

coba minum vitamin bunda, biar asi juga nutrisinya baguss saran minum vit. Blackmores Bun asi berkualitas dan juga derass

2y ago

oke bun terimakasih :)

ke dsa bun, anakku juga gitu. akhirnya disuruh campur sufor sama mpasi dini buat naikin bb nya.

2y ago

anak ku ga mau di bantu sufor Bun..terus gimana dong,,,udah saya kasi MPASI sih

full asi / sufor bun