Hallo mom mau tanya nih hamil 4 bulan tidurnya masih suka terlentang gk ya

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo ak yg pnting bisa tdur aja mom๐Ÿ˜‚ soalnya kalo kbnyakan ikut saran" internet yg katanya hrus miring kiri kanan dll susahh juga. senyamannya aja mom . kalo emang udah hamil gede bnget prutnya yah pande" aja aturnya . daripada gak dapet tdur ksian juga baby didalam kan

saya masih bund, malah ko enakan telentang ya ๐Ÿ˜, kalo Miring kanan kiri pantat suka sakit, dibawa telentang enakan, ya udah telentang aja,tapi ya kalo pantatnya udah ga sakit miring kanan kiri lagi.

klo aku emg sblm hamil kbiasaan tidur terlentang bund jd waktu hamil ini membiasakan diri tdur miring kiri trus..sampe tgan aku kdg pgel..demi si dede bayinya biar nyaman jd apapun dilakuin

terkadang masih bund klo gak sadar, klo sadar langsung tidur miring lagi.. apa lgi usia kandungan sekarang udah mulai klo tiap malem tidurnya susah,, ๐Ÿ˜€

masih mom,tpi kadang2,kebanyakan miring jg,coba ganjal pakai bantal mom agar nyaman punggung&perutny,kaki jg kasih bantal boleh,

saya terkadang masih, tp lebih sering miring bund karena engap juga kalo kelamaan dan takutnya membahayakan bumil.

VIP Member

Masih bun kalo tidur suka gak sadar tau2 udah telentang aja tapi abis itu sama suami langsung dimiringin deh ๐Ÿ˜…

saya kadang masih terlentang bun tetapi nggak lama, kadang engap juga kalo terlentang lama2 bun

masih bund ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… tapi ya jgn sering2 jjga, kalo kelupaan gpp hahaha

Masih bun karna nyaman ny terlentang ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ