Hpl bidan 25 Agustus Hpl USG 8 September Gimana bun biar cepet ngerasain kontraksi asli? ๐Ÿ˜ž

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

sering jalan pagi bun . sama senan yoga bun kalau pagi liat di youtobe bun . aku dlu mendekati mau hpl kurng brpa minggu aku senanm yoga bun, terus liat gerakan* an yg biar cepet kontraksi gimna . hpl tgl 11 ehh malahn tgl 10 udh lahiran aku bun. liat di youtobe bun biar cepet kontraksi gimna. sama dedenya di ajak ngobrol bun contohnya ayo dede kapan mau keluar ibu sudah siap melahirkan atau dg kata** apa gitu bun, sambil di elus* perutnya bun .bismillah smoga bermanfaat.

Baca lagi
2y ago

iya bun.. mkasih sarannyaa

gpp bun g usah hawatir, menurut itungan dokter itu normal bayi lahir d tunggu dari 37 wek smpai 42 wek.. dan kl hitungan USG dan HPL beda itu wajar, krna kl udh menginjak 38 wek k atas dokter ngitung nya dari lingkaran kepala saat d USG bukan dari HPL lgi bunda, coba nnti bunda ๐Ÿฅฐminta penjelasan bidan dan dokter nya deh, itu se pengalaman saya.. saya lahir kan anak d usia 40 wek 3 hari ko bun,

Baca lagi
2y ago

induksi alami disuruh Hb sama pak su bun

aku 39 week dd belum masuk panggul 4hrian senam yoga ikutin bidan kriwil life sehari 2 kali hari ke5 nya lahiran bun maju 2hr dr hpl. tp anak sendiri2 ya bun dia tau kpan mau lahir semangaatt yaa semoga dd nya cpt ngajak ketemu ๐Ÿค—

sering jalan jongkok bun... sya hpl 29 agustus tnggal 26 agustus sdh kontraksi dan sdh lahiran bun lihat di youtube bun banyak untuk pancing kontarksi asli

2y ago

iya bun udah semuanyaa bun.. tpi masih konpal terus

alhamdulillah sudah lahiran tanggal 6 september kemaren secara SC.. soalnya 2 hari induksi maksimal pembukaan stuck... berat bayi 4,1๐Ÿ˜Š

sama bun, lagi nunggu kontraksi asli... aq hpl 30 agstus ,smpe skrg blm kunjung lahiran

2y ago

iya bun udah tk coba semua tapi belum ada kontraksi.. cuma nyeri bagian miss v

periksa bidan bun. akumaju dr hpl gara2 jalan lahir d buka

TapFluencer

udh nyoba pijat konduksi belum bund?

2y ago

tanya bidan/dokter bunda, biar dijelasin lebih detail bund, soalnya kalau aku jelasin disini bingung bund gimana caranya