βœ•

49 Tanggapan

VIP Member

insha Allah positif bun, lgsg kedokter buat usg dicek Cuman isi kuis aja bisa dapet 300rb lumayan banget kan. Sistemnya siapa cepat dia dapat, mumpung masih ada kuota bisa ikutan kuisnya disini yaa https://jumptogether.id/register?ref=ROMZ07 😊 yang lain jg udh pada dpt + cair uangnya mantull 😚

Alhamdulillah positif bund. telat berapa hari bunda? garis test nya terang bgt soalnya. 😍 semoga saya bisa segera dapat garis 2 dan hamil seperti bunda. mohon do'anya ya bund. aamiin..

aaamiiinn.smga sgra mnyusul yh bund

positif itu bund karna garis test nya lebih tegas dari garis control, brarti kadar hormon kehamilan nya lebih tinggi dibanding garis control nya selamat ya semoga sehat sehat selalu 😊

aminπŸ˜‡ mksih bun

puji TUHAN.. slamat iy bunda, hasil ny positif... jgn lupa untuk USG iy bun, untuk memastikan ny, dan jgn lupa juga sering kontrol k bidan atau ikut posyandu ibu hamil dri puskesmas.. agar ibu dan janin sehat sampai lahiran..

selamat bun positif πŸ₯³ langsung cek aja ke puskesmas atau klinik biar dikasih obat penguat kandungan dan vitamin hamil 😚 di puskesmas nanti dikasih buku PINK

insya Allah positif Bun, saya juga kemarin begitu.. garis testnya lebih terang, garis kontrolnya yang samar. sehat-sehat selalu ibu dan debaynya 😊

πŸ€—πŸ€—

insyaallah positif bund.aku jga gtu pas testpack pke yg merk itu,bgtu gnti testpack make merk lain Alhamdulillah lbih jelas.jga kesehatan bunda

πŸ€—πŸ€—

positif itu bundaaa.. segera ke obsgyn bund.. misalkan belum kelihatan pun Gpp yg penting dapet vitamin dan lain2 ya.. selamat yah bund..πŸ₯°

iya bun, terima kasih

Alhamdulillah.. Insya Allah positif itu Bunda, semangatttt dan sehat slalu yaa Bund bersama dedeg bayik. πŸ€²πŸ»πŸ™πŸ»πŸ˜ŠπŸ˜‡

alhamdulillah itu positive bun, saya kemarin juga garis tesnya samar tapi kontrolnya tegaaas. selamat ya bun, sehat sehat selalu