37 Tanggapan

TapFluencer

Bunda kira2 aja. biasanya suka makan itu atau nggk. kalau pengen banget, nyicip dulu aja Bun. yang rasain enak dan gak enaknya kan bunda sendiri.

TapFluencer

Sy hamil anak k1 pernah tp gak habis sih, sekedar icip karna pedes banget perih perutnya. Kalo hamil k2 ini ga begitu doyan mie dan pedes🤭

Aku waktu hamil makan itu beberapa kali bun. Setelahnya langsung minum susu / yogurt. Alhamdulillah aman aja. Tapi jgn sering sering yaaa

saya baru 13 weeks bun, makan masih agak susah jadi mau makan apa yg disukai yg penting masuk ke perut karena masih mual sepanjang hari

lebih baik jangan dulu bund, tahan walau ngiler bgt, kalau aku lebih baik jaga2 dulu cari aman aja, wlw setiap kehamilan orang beda2..

Sekali aja ga apa bun. jangan sering2 yaa.. karna mie mengandung msg bikin tensi tinggi, dan pedas bikin diare 😊

jgn terlalu sering makan mie instan, pakai bumbu nya stngh aja bun.. pakai sayur, telur dan daging kalau bisa..

Aku malah makan mie abang ade yg pedes bgt itu bun pas hamil 4 bulan. Itu aku makan 2 piring pula🥲

Gpp sih selama gaada keluhan apa" yg terpenting jangan tiap hari dan jangan banyak"

gapapa aku hamil anak pertama makan mie samyang 2 bulan sekali krn nagiiiih😌