37 Tanggapan

ak pribadi g brani. walopun sblm hamil doyan bgt makan samyang tp ak nyoba ngurangi yg terlalu pedes. karna saat hamil gampang begah atau aslam naik jd ak pribadi ga brani.. pas hamil lbh sensitif mams urusan perut hihi

gapapa bun , asal kalo dah kepedesan di jeda dulu ..kalo mules jangan di terusin .. kemaren aku malah makan wings richese lv 5 🤣 mantep banget rasanyaaa enak pisan .lahap banget makannya kaya setahun ga makan 😂

saya kemarin makan bund. usia kandungan 5bln, Alhamdulillah gpp .. icip2 aja bund kalo kepengen & jangan terlalu berlebihan. karena samyang pedes banget hehe .. takutnya bikin perut bunda mules & ga nyaman.

boleh2 aja asal tau kondisinya tubuh kita bund, klo aku emang ga bisa makan pedes dan makan mie instan langsung begah dan kembung banget rasa, padahal enak bangett kali ya makan pedes2 gtu hehe

kl bisa jgn bun, kandungan natrium di samyang gede bgt dibanding mie biasa kaya indomie, natriumnya 3000 sdgkan max konsumsi natrium sehari cuma 1500, kebanyakan natrium bs bikin hipertensi

aku gak beranii makan pedes2 , mungkin msh trauma soalnya di trimester 1 sering muntah dn tenggorokan pedas sakit, meskipun udh tm2 dan mulai nyaman dgn kehamilann tp tetap msh takut hehe

VIP Member

gak apa2 bun ,yg penting bukan menu utama, n jangan setiap hari makan, bikin diare😂 aku dri awal hamil sampai mau lahiran, makan mie ayam super pedas + mie instan pake cabe uleg 🤣

Semua yg berlebihan tidak baik.. jika sesekali saya rasa gpp, daripada bumilnya kepengen mulu. Kalau bisa dibatasi aja konsumsi misal 1-2 minggu sekali ya bun.

tergantung bun, klo bunda memang kuat pdes bisa ajh mkan itu .. aku jg tiap hari mkan pdes, tp klo pdes nya damyang aku gk suka lbih suka pdes cabe 😂

aku pun ngidam mie samyang bunda..tapi aku takut makannya😢 sebab klu makan pedas perutku skrg lain dan BAB pun terasa nyeri