15 Tanggapan

aku dr 26w udh nyicil bun😊 gak mesti nunggu 7 bulan kok. malah lebih cepat nyicil lebih bagus. jadi pas UK 8-9 bulan tinggal fokus mempersiapkan diri buat lahiran aja. gak mikir beli2 perlengkapan bayi lagi karna keliatan aja simpel tuh perlengkapan bayi, tp pas mau beli tuh ternyata banyak, blm lagi pusing milih mana yg bagus😂

makasih saranya bun

boleh banget dong. aku dulu juga dari 25w kok. itu aja agak nyesal karena dulu pas mau lebih cepat beli² dilarang ortu katanya ntar aja. tapi udah keburu gereget sendiri yauda deh cus aja beli 🤭 next anak kedua insyaa Allah malah aku mau lebih cepat biar enak nyicil dari jauh² hari, jadi ga ada yang kelupaan mau beli apa aja

TapFluencer

selagi ada rejeki ya monggo bun... gpp bgt. dulu aku uk 24w udh pny semua, trs lgsg dicuci2 & setrika. pas uk 32w udh rapi & packing semua jd pas mau lahiran begitu kontraksi lgsg caw deh hehehe

Pengalaman hamil pertama dulu ga persiapan apapun, ternyata salah pas lahiran malah bentrok sama biaya lahiran, perlengkapan bayi dll. malah pusing ujung2 nya 😌

gapapa bund.. percayalah itu semua butuh dana yang ngga sedikit. mending nyicil kalo ada rejeki drpada beli sekaligus

aq dri usia 6bln udh nyicil perlengkapannya,skrng udh mau 7bln tinggal beberapa lg sama sekalian tes lab sma USG lg,.

bunda cek lab pas hamil itu diusia berapa bulan aja ya? terus apa aja yang perlu diperiksa?

VIP Member

gkpapa bun. aku juga blm genep 6 bln udah nyicil kok. berat duitnya kalo beli sekaligus. mending mulai nyicil aja.

aku juga lagi jalan 6 bulan nih bund. rencana bulan ini kalo USG sekalian mau belanja. nyicil bund😁

TapFluencer

gapapa bun. Saya juga nyicil pas 6 bulan. Beli di shopee, pas big sale. Jadi banyak promoan 🤣

Gpp bun nyicil2 dlu. Saya jga 6 bulan sdh nyicil2 bun beli perlengkapan baby di online