7 Tanggapan

maaf bu ibu , saya belum bisa menggunakan tap ini dngan baik , sya mw memberi thu lengkap tp gak cukup dn saya gk mengerti ,,, jadi bu anak saya udah chek lab , alhmadulillah semua bagus hnya laukosit aja yg tinggi klo yg lain bagus dan normal , saya tnya ke dsa , apa hrus dirawat , katanya tidak , dan hnya diksh antibiotik sama obat demam,batuk , tapi sampe skrg msh naik turun , tapi bu demam nya anak saya tidak tinggi tidak sampe 39, atau 40 ,, dan saya liat mulut nya gusi nya pda bengkak , kaya mw keluar gigi apa kemungkinan demam anak saya dr mw tumbu gigi

jadi demamnya karena apa Bun waktu itu? anak saya masih sumeng meski antibiotik nya sudah abis apa perlu ke dokter lagi

Leukosit 15ribu diambang batas normal bund, trombositnya berpa? Demam seminggu harusnya dsanya udah warning sih kenapa bisa demam, karna demam kan tanda tubuh sedang melawan infeksi

ponakan suami ngalami gtu bun usia 2th panas gak turun2, dbwa ke klinik ttp aja sama akhrnya dbwa ke rs, cek lab, ketauan klo leukosit nya tinggi dksih obat lgsug sembuh bun

bisa jd sih bun cba bwa ke rs bun

harus dokternya itu Bun , kalo ga dikasih obat dr dokter dan sakit nya apa kita ga bisa kasih saran apapun , biasanya si harus obnam kalo emg udah emergency

anak sya leukositnya 17rb, tpi g demam. trnyata ada infeksi di paru" nya. minum antibiotik leukosit norml lgi

ya terus apa solusi dr dokternya bu kalo udh kondisi kekgitu? knpa gak tanya kedokternya🙄

TapFluencer

langsung ke dokter ya bun

iyah bun udah , pertma kebidan , dr bidan 4 hari gk ada perubahan sya lngsung kepuskesmas dr dokter anak dsruh leb hasilnya smua bgus hnya leukositnya aj