24 Tanggapan

saya 17 Minggu tapi kalau pakai baju gak kaya hamil 😄 meskipun pakai daster tetap gak nampak Bun, padahal saya kurus dan badan juga gak tinggi 🤣

walah bun....4 bulan baru jelas nampak bun....sabar....dinikmati aja...masih bisa pake celana panjang....ntar lg udh ga muat....😁

keliatan cuma di tutupin aja sama baju.. jadi gak keliatan bund. canda😁 5bln ke atas bund kebanyakan baru keliatan besar...

aku hamil anak ke 2 aja kelihatan agak besar umur 19w up pas hamil pertama malah belum kelihatan sampai umur kehamilan 25w up

saya 13 week masih rata , ditambah kalo pake baju senengnya yang gombrong2 , jadi di nikmatin prosesnya aja bund :)

9 minggu janinnya masih segedd jempol bun, jadi belum keliatan. nanti ya bun masuk 20 minggu baru mulai terlihat

aku dulu 20w baru keliatan bun. itu pun gak terlalu banget krna dr sblm hamil udh punya lemak dulu 😂

Janinnya masih kecil bun dan setiap orang hamil beda" di uk berapa perutnya kelihatan

iya atuh kan ketutup baju, coba buka dulu bajunya, pasti lgsg keliatan perutmu bun

angkat bajunya bun smpe bawah dada, insyaAllah kliatan perutnya