Bun saya kan hamil 16w 1d kok perut saya ga begitu besar yaaa? Berpengaruh ga si Bun?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya hamil muda perut Gede karena sering kembung kalo ngga nyidam banyak maunya jadi banyak makan, jarang Denger hamil muda perutnya udah Gede, hamil tua perut Gede wajar

ukuran perut gabisa jd patokan bund ..bumil 1 dg yg lainnya beda. ada bberapa fktor yg mmpngaruhinya. .yg pntng debay nya sehat normal , ukuran perut ga jdi mslah .

3y ago

mnurutku uk 18mg mulai krasa kedutan bund .. .tp beda dg yg hamil prtma bisa jd 20mg bru ngrasain kedutan ..kepekaan ibu jg ngaruh .

VIP Member

saya baru merakan gerakan pas 5 bulan skrng 6 bulan sdh intens gerak ny bun.smoga sbentar lg merasakan ya bun sbr aja ๐Ÿ™

saya yang jalan 7 bulan perutnya kecil bun , selama detak jantung si dede aman gak papa bun berat nya normal aman kok

VIP Member

Liat di fitur "Pemantau" di aplikasi ini kan ada tuh bund tiap harinya bayinya segede apa kira2 sebagai tolak ukur.

Selama sudah USG dan semua normal mah santai aja, segede alpukat di perut loh mau segede apa

Post reply image

yg penting detunnya baik2 aja... dan berkmbang sesuai usia kandungan... ya gpp bun...

saya lagi hamil anak pertama dan ngrasain tendangan pas 20w ko bun, jangan khawatir ya

VIP Member

udah 4bln tp belum kerasa tendangan dari debay.nya buNd .. gimana yaaa?

3y ago

di atas 20w biasanya baru kerasa.

sabar bun perut baru keliatan agak besar di atas usia 5bulan ya