Ada kah disini bunda2 yg punya saran supaya cepet dapet garis 2?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalaman aku ya bund udh usaha dri promil kata katanya sampe dokter dan terakhir kami promil telor bebek dan madu zuriat 2 thun lebih udh cba promil ini itu tpi masih nol.. tepat di ultah kami wish buat di segerakan punya baby dan punya nazzar kalo di kasih kami ingin berbagi ke anak yatim dan berusaha berpasrah sma allah " di kasih kami sujud syukur gk di kasih kami terus ikhtiar" dan albamdulilah di 1 bulan kaya gitu malah dapet garis 2 bund πŸ€—πŸ€—πŸ˜‡ masyallah seindah itu rencana allah dan kado dari allah yg udh kami nanti nanti dan di saat kami belajar ikhlas dan berserah sma allah malah di kasih tanpa di dugaπŸ˜‡πŸ€²πŸ»πŸ˜­πŸ˜­

Baca lagi
4y ago

sama kaya saya Bun , saya kosong 8 bulan kebetulan pas bulan ramadhan suami saya kena PHK dan niat saya dan suami uang PHK keluar buat bagi2 takjil buat orang yang membutuhkan seminggu setelah itu saya Alhamdulillah positif hamil , sedih karna di PHK tapi digantikan dengan garis 2 rasanya masyaallah seneng banget

TapFluencer

klo.lama ga hamil, cari tau dulu penyebab blm hamil apa, baru ditangani penyebabnya. kayak sodara sy lama bgt ga hamil pdhl promil macem2, akhirnya cek ke dokter dan trnyata masalahnya sperma suami ga bagus, jd oantes aja istri subur n bagus tp ga hamil2, krn masalah d suami yg perlu ditangani.

Diet bund ala istri denny cagur. Mbak santi denny. Saya itu awalnya cma mau diett... Karna badan udha kegendutan. Alhamdulilah gak disangka Allah malah kasih garis dua stlh 3minggu diet. Semoga bunda2 yg sednag menantikan buah hati cepat pula Allah ijabah. Amiiiin

Baca lagi

kalo haid lancar coba cari masa subur. saya baru sekali haid pasca lahiran anak pertama, di hari ke 20 dari hari pertama haid saya hb sama suami, langsung positif bun. walau kaget karna niat mau kb

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Terimakasih saran nya bunda2.😊 sebagian saran nya sedang saya terapkan, semoga usaha kami segera membuahkan hasil.πŸ™

Jaga pola makan, jangan stres, berhubungan saat masa subur, jangan begadang. Kalau perlu minum vitamin asam folat

Saya disuruh bnyakin mkan kacang"an + susu prenagen + natur e hijau (suami juga mnum) + hindari junkfood

jangan banyak pikiran jangan stres bikin happy aja. insyaallah cepet di kasihnya

coba sirup parijoto atau rumput kebar papua bun, banyak dijual di shopee