Sakit pantat Bu ibu ada yg ngerasain sakit pantat ga si kiri kanan pegel bgt. Di uk 23w ๐Ÿ˜Ÿ.

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bun, itu krena rahim membesar dan menekan saraf siatik nah sarafnya itu ada diantara bokong dan kaki,makanya bumil pasti ngerasain sakit dibokong dan sakit dikakiz bhakan smpai berasa panas gitu kakinya.

4y ago

iya bun. alhamdulilah kalo normal dan smua pd ngerasain. jd tenang

aku Bun 23w sakit pantat juga kanan kiri, tapi kadang, pas pulang kerja aja, soalnya saya kerja duduk.. kalo saya buat tiduran udh mendingan Bun.. besok kontrol baru mau nanya sama dokternya

4y ago

huhu tos bun. nikmat ya rasanya

klu aq sih nyeri nya mulai 30w.. nyeri pantat sampai kaki bgian kiri aja . aq sih mikirnya mugkin krna kelamaan miring kiri gt jdi tumpuan jdi linu" hehhe

4y ago

di tambah dd makin besar badan kita pun makin besar ya bun ๐Ÿ˜

kelamaan duduk bun,, saya juga gitu dari usia kehamilan 18 week sampe usia kehamilan sudah 21 week masih suka sakit kalo kelamaan duduk

4y ago

padahal duduk udh tegak dan aga mengkangkang kalo duduk. krna dr bilang nya gt bun. ttp aja ya bumil byk yg d rasa ๐Ÿ˜

aku bun apalagi kalo duduk kelamaan dikit lgsg pegel bgt pantatnya, dr 18week mungkin smpe skrg 23week jg msh suka pegel

4y ago

sama ya bun uk 23w juga. pegel nya linu gitu ya. d urut pelan2 jg ttp ajaa ga brubah2

sama Bun q 22week Lo HBS duduk atau tdrn kdng skt dri pantat sampe pha sebelah kiri Lo q

4y ago

pas maaf (belahan pantat) ngilu ya bun

aku ngilu di pantat kiri sm selangkangan kanan. apalagi kalo ngangkat kaki beuhh sedap.

4y ago

sama ini yg aku rasain huhu nikmat

Saya bukan sakit pantat bun tapi sakit pinggang mulai dari kehamilan 22wek

4y ago

pinggang sakit jg bun. tpi ga sbrapa. skg lg ngerasain pantat hihi

sama bun saya gitu karna kemaren itu kelamaan duduk pas nunggu antrian usg

4y ago

sedep ya bun rasanya

sama Bun aku juga ngilu bngt tapi usia masih 17week

4y ago

aku jg pas masi belasan week gt bun. smpt ilang. eh hari ini kumat lg huhu