Bun boleh gk bumil minum es

Bun boleh gk bumil minum es
83 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleeeeh, kalo udah masuk ke tubuh menyesuaikan suhu tubuh kok bun banyak jurnal yang bilang gitu 🐱

es gppa bun tapi kalo yang mengandung kafein(sebaiknya di hindari) dan glukosa(sebaiknya dikurangi)

ak malah tiap hari minum es bun... sampai d mara.hi sama bidan.nya... gak minum es gk enak bunn...πŸ˜…πŸ˜…

boleeh bun, aku juga gtu ko .. tapi kalo sekarang lagi aku kurangin lebih banyak minum air putih

aku minum es terus tiap hari... es milo biasanya 2-3x klo masih pngen yg seger2 air dingin biasaa...

Baca lagi
4y ago

saya minum es milo gak cocok keluar flek

kalau teh, kopi dilarang oleh bidan untuk dikonsumsi. tidak baik untuk perkembangan otak si bayi

Boleh, asalkan air es saja, tidak ada rasa. Mencegah konsumsi gula berlebih, dan bb janin yg besar.

4y ago

Iya bun, awalnya saya kira gk berpengaruh. Ternyata bbj saya lumayan besar pas lahiran. Segitu saya ruti minum susu UHT (tapi dingin). Gimana kalau es teh atau sejenisnya bun πŸ™ˆ untung masih bisa lahiran normal

Gpp bun slama hamil aq juga minum es qo ... yg penting kan jangan sering2 konsumsi yg manis2

boleh,,yg g d bolehin itu es yang manis" soalnya ktnya bsa mmbuat bayi.Nya bsar d dlam

minum aja gpp tapi dilihat dari kadar gulu nya kalo es itu manis lebih baik di kurangi bun