Bun, ada yang nggak hamil pertama usia 16 Minggu tapi perut nya belum kelihatan besar ?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

yang satunya bingung 11 minggu udah besar sprti 6 bulan, yang ini bingung 16 minggu tp msh belum besar, Allah membuat manusia berbeda2 ibu furi retni armita, ada yang pendek ada yang tinggi, ada gendut ada yang kurus, selama janin anda normal dan sehat2 saja apa masalahnya.. heran deh ๐Ÿ˜’

VIP Member

Dibaca bu lampiran nya. Yuk hargai jerih payah admin TAP, yang udah susah2 panjang lebar cuma demi buat konten khusus seluk beluk perut ibu hamil! https://community.theasianparent.com/q/halo_bunda_apa_kabar_semoga_dalam_keadaan_sehat_selalu_ya_kali_ini_kami_mau_memb/2750645?d=ios&ct=q&share=true

Baca lagi

Dalam sehari saya sudah membaca lebih dari 5 bumil yg tanya ukuran perut dgn #babyfirst hamil pertama Saya juga hamil pertama tapi saya kok ga memperibetkan ukuran perut ya selama kontrol semua baik sehat sudah bersyukur

3y ago

sama, saya juga first baby tp banyak baca. jadi ga worry sama hal yang sebenernya gak perlu dikhawatirin karena setiap usg selalu diinfo sama dokternya kalau bayinya normal

aku juga hamil pertama usia 16 Minggu tapi masih belum kelihatan,,sampai orang* bilang kayak ga hamil๐Ÿ˜”mungkin karena aku tinggi yha

hamil pertama check โœ”๏ธ baby first checkโœ”๏ธ perut checkโœ”๏ธ jangan di bully check โœ”๏ธ trending TAP check โœ”๏ธ

Baca lagi

banyaaak bu, banyak orang aneh yg lebih kuatir ama ukuran perut drpd keadaan janinya. banyaaaak...

Sayaa 16week ajaa belom keliatan apaapa , masih datarr.. Nnt 5bulan keatas jugaa udaa keliatan kok

Ada aku jga blm keliatan msh di bwah malah fundus nya blum naik tapi mdqhan aja sehat bayi nya

4y ago

amiin bunda ๐Ÿ™

ada. mereka juga sama seperti mbaknya, nanya ukuran perut di aplikasi ini terus kena bully

4y ago

hhha . saya nggak perduli'in bully an nya Bun .. yang positif & ikhlas jawabnya ya yang sya ambil infonya .. yang bully an mah biarin ๐Ÿคฃ

gausah khawatir Bun banyak kehamilan yg usia 7bulan Bru keliatan smua bumil tuh berbeda

4y ago

iya Bun .. sebenernya cuma nanya aja spa tau ada yang sama kan itu buat kita lebih tnng ah