Bun npa ya sya sring mrsa mual pngen mntah trus trus bgian bwh prut trsa skt usia kndngn 3 bln pnuh

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bun, tp baiknya periksa keluhannya juga kasih tau bun.. waktu saya uk 2 bulan jalan 3 lebih parah lagi tepar mual" muntah terus makan apa aja di muntahin sampe ngerasa laperr bgt bb juga turun 3 kilo selama sakit 5 hari sebelum kebidan trs juga pusing bgt akhirnya dianter ke bidan.. dikasih obat sampe 5 macem.. ga sembuh juga udah seminggu minum obat sampe habis, saya kebidan lg kata bidan nya di suntik aja dulu, kalo masih begitu juga nanti di infus.. tp Alhamdulillah setelah di suntik 3 harian sembuhh.. semoga sehat selalu ya bun..semoga bermanfaat πŸ˜‡

Baca lagi

sya TM 1 kmrn jg gt bun, mual tiap hr tp gak pernah smpe muntah sih.. trus perut bawah selalu nyeri.. kalo kata dokterku, jgn nahan pipis dan siang sempatkan istirahat tdr siang.. Puji Tuhan setelah aku praktekan perut bwh gak pernah nyeri lg smpe skrg aku 22 minggu.. banyak rebahan aja dan jgn berdiri lama2

Baca lagi

kalau dulu saya tanya ke SpOG katanya wajar Bun jarene trimester 1 dan rahim mulai membesar jadi perut agak sakit .tp bunda tanya aja ke dokter apa bubid yg lebih tau .karena kondisi bumil beda2 bun

iy bun mksh jwbnny tpi sya jga dh ke bidn n d suntik ampk dua x obt pun dh abis tpi kpla bdan rasanya msh kurng fit klo bedri lama rasa mw jtoh bun tpi drah normal ap bwaan ya bun

emang gt bun

4y ago

normal banget bun, dlu aku gitu saat msh tm1. nikmati aja prosesnya yaa