36 Tanggapan

saya hamil g hamil g ada bedanya makan apa aja seperti biasa naik motor sendiri kemanapun selama hamil cuma sekali pingin minum es sirup tp belinya malah es krim g pernah minum susu hamil rutin vitamin dari bidan buat aktivitas lebih gampang capek buat puasa dan tarawih batal 3hari Krn banyak komentar katanya hamil badan&perut kecil 🤭

aku selama hamil, muntah cuma 2x gegara stress kerjaan, jadi yang pertama asam lambungku kumat, masuk igd tu ke dua sama kasusnya tapi karna udah jadi gerd aku ngebo bun, biasa aja ya.... berubahnya di encok ni pinggang ama ada gerakan diperut.... sampe lahiran... normal aja makan minum.... kek kebo dah. makan tidur pup.... gitu aja

SC bun, gak ada hubungannya ama gerd ya hehe

Aku bun. Hamil anak pertama (5thn lalu) sama skrg (36week) hamil kebo alhamdulillah enaaak banget ngga ada keluhan berarti kecuali yaaa ngantukan, pegel dikit kadang2 kalo abis nyapu ngepel atau nyetrika😆 sisanya aman alhamdulillah enak bgt hamilku hehehe

sya bun, hamil kebo dri tm 1 skrg alhamdulillah udh msuk tm3 ,udh 7 bln bun hehe alhamdulillah msh sma, dan doyan mkan, gda pantang"an jga, yg pntng dd sehat normal, cma akunya jd naik drastis bb nya hehe gegara mkn apa aja msuk🤣

cewe atau cowo dedenya Bun?

saya Bun, bener2 kebo alhasil baru ketauan hamil udah 20minggu 🤣🤣 masih sempet main bulu tangkis, naik motor ugal2an makan sembarangan sebelum tau hamil 🤦, Alhamdulillah sekarang anaknya sudah lahir udah mau 7 bulan,,

AKU BUUNNNN dri tm 1 hamil kebo bahkan pas tau hamil pas udh 7 week😅 di tespek krna telat haid, btw skrg lg hamil anak prtama di 32week alhamdulilah bgt ga dikasih mual muntah atau keluhan yg lain,.

minum bun merk SGM yg rasa coklat. klau merk lain aku gabisa soalnya bau anyir

saya bun.. tanpa mual sampe lahiran, alhamdulillah semua makanan masuk.. cuma saat usia kandungan 10-12 week, saya gak mau nasi. liat nasi eneg. jadi karbo ny saya ganti ubi, jagung, kentang gitu. 🤗

TapFluencer

aku dari awal hamil sampe 8 week hamil kebo sama sekali ga mual..malah makan mulu sampe timbangan naik drastis . tapi pas 9-12 week mabok parah ga masuk apa apa sampe timbangan turun🤣

saya bu, dari hamil sampai lahiran gak ada ceritanya mabok, mual, muntah, dan ngidam ini itu. semua makanan masuk, nafsu makan bertambah 100x lipat wkwkwkw 😄😄

aku maa.. pas hamil TM 1 sampai TM 3 doyan nasi banget.. makan lahap gada mual tp pas 7 bulan suruh diet ama dokternya Krn BB janin udah hampir 3kg