bantal menyusui

bantal menyusui ini penting gak sih moms ? Mau beli maju mundur πŸ˜‚

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau di aku membantu sekali, dikarenakan tangan ak ga panjang buat nopang badan adek waktu nyusu agak susah. jadi dibantu batal menyusui jd lebih enak

beli aja bun.. bisa di pake buat anak belajar duduk juga. biar ga oleng kanan kiri. kalo anak udah gede bisa kita pake sendiri aja buat bantalan πŸ˜†

kalo aku kepake banget bund.. cm emang ribet kalo abis lahiran 1-3hari make sndiri.. seenggaknya hrus ada yg bntuin nyari posisi pewe nya..

Enggak perlu ternyata Bun kalau saya pakai bantal aja bisa...trus buat perjalanan jauh naik mobil enak pakai bantal biasa hehe

klo aku penting dan berguna bgt, karena slaen bantu pas lg menyusui, bantalnya jg bisa buat tempat senderan anakku pas tidur

kalo aku pribadi penting bun. karna nyusuin anak ga pernah sambil tdur😁trs nnti buat si dede latihan duduk jg bisa

Nggak penting sih menurutku, karna bisa pakek bantal biasa Tapi kalo ada budget lebih, ya why not, silahkan saja😊

kalo aku penting bgt. sampe anakku 4bln masih bisa di pake, biar tangan ga cape megangin badan anak

Kalo aku ngebantu banget Bun.. bisa ngepas di perut gitu . Nyusu sama kalo mangku di mobil enak .

tergantung orangnya kepake ato ga, kalo aku ga kepake, karna merasa kurang nyaman dan pas..