10 Tanggapan

VIP Member

Nggk ada patokkan nya bund, terserah bunda nya mau dri bulan berapa. Dari usia kehamilan 4 bln pun sdh boleh. Lumayan panjang waktu nyicilnya karena perlengkapan baby lumayan banyak kalau langsung d beli semua terlalu kerasa banget kantong kering nya 🤣🤣 lebih baik dari jauh jauh hari nggk masalah. Kalau budget bunda banyak dari usia 7 bln juga boleh jdi masuk 36 week sdh mulai cuci cuci perlengkapan bayi nyicil2 nyucinya jdi nggk terlalu capek.

iya terimakasih bun

Saya dah nyicil semua perlengkapan dari usia kandungan 5 bulan😂baru 80% trkumpulkan soalnya gaada uang yg pasti buat beli keperluan baby jadi ketika ada uang lebih buru buru deh dibeli takut uangnya kepake yg lain sekarang udah mau 8 bulan

saya pas 31w kemaren bun uda mulai nyicil2 soalnya mitos orang Jawa kudu di atas 7 bulan boleh nyicil tapi menurut kepercayaan masing-masing sih se enaknya bundanya maunya di saat kehamilan berapa bulan baru nyicil perlengkapan dede🥰

Tergantung kepercayaan bun. Sy sih abis 7bulanan aja krn sekalian buat gerak badan nya plus jalan2 nya healling cari perlengkapan dd🥰 hihi

Saya 27 minggu sudah mulai nyicil ka, Sampai ini usia 31 week juga belum kelar nyicil2 nya

Kalau saya beli di awal usia kandungan 6 bln bun, nyicil smp mo lahiran, biar gak berat

VIP Member

aku hamil 4bulan udh lengkap bun aku hpl Oktober bulan besok aku udh mulai nyuciin

saya dr 29week udh nyicil bun smpe skrg udh 31week juga blm kelar nyicilnya

oh iya terimakasih bun🙏

bebas

Pertanyaan Terkait