perlengkapan bayi

Baju2 Semua sudah dicuci tinggal di setrika dan tinggal menunggu kehadiran mu dalam hidup ku anakku sayang. Aku ga beli baju newborn banyak takut mubazir karna bayi cepet gedenya. Hpl januari 2020 Semoga kita yang sedang mengandung di beri kekuatan untuk berjuang bersama dede. Sehat selamat ibu serta bayinya, di beri kelancaran dan normal persalinan nya, dede lahir sehat sempurna tanpa kurang suatu apapun. Aamiin

933 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku nggak iri malah sukakk, bisa memotivasi suamiku kerja nya buruh aku ibu rumah tangga.. hidup pas2an aja, tp ya nggak perlu dengki sama orang lain sih.. rezeki udah diatur sama Allah apa lagi untuk si debay, kalau ngrasa kurang mampu beli semuanya yah nyicil aja..aku beli perlengkapan aja nyicil sedikit demi sedikit lagian disini banyak yang seneng kok daripada dengki. ambil positifnya aja, drpd dengki mending berdoa dan saling mendoakan. kalau nggak suka ya skip2 aja ๐Ÿ˜œ๐Ÿ˜œ

Baca lagi
4y ago

MashaAllah paling suka komentar bunda yang ini. Bener rejeki sudah ada yg ngatur. Apalagi rejeki buat debay pasti ada aja cuma waktunya aja yg beda ๐Ÿ˜˜

Apa ga capek yaa bun nyusunin sebanyak itu cuma utk di foto dan upload disini.. Habis itu di rapiin masukkan lemari lagi.. Mgkin bagi bunda mmg mnjdi kesenangan tersendiri. Bagaimana dengan bunda lain yg gak mampu beli.. Rasanya sedih dan iri loh bun. Soalnya saya kmren merasakan, ketika hamil tua udh 38w blm bs beli apa2 utk clon anak saya dan alhmdulillah di usia 39w ada rezeky wlpn ga bs beli banyakkk..

Baca lagi
4y ago

Gak ada yg harus di iri kan sebenarnya kalau melihat dr sudut pandang yg baik. Dan jadikan itu jg sbgai motivasi. Gak ada beda nya kan dgn org2 yg posting liburan ke luar negeri, shoping dan makan2 di tmpt mahal, review belanjaan, atau nunjukin koleksi2 nya. mungkin terbesit dlm hati merasa sedih krn diri sndiri blm mampu, tp bisa diambil dri sisi baik nya, sambil berdoa aja dlm hati. YaAllah semoga suatu hari nnt sy jg bisa beli barang2 sebanyak itu, bisa pergi jalan2 liburan.

Saya hpl February udh d cuci sama distrika..banyakan lungsuran dari kakaknya..kakaknya cowok,perkiraan yg K2 cewek..kalo anak pertama wajar segala macem dibeli..kalo udh anak K2 mh beli yg belum ada aja..nambah" yg warna pink dikit..kalo pake pospak segitu bisa cukup.tapi kalo ga pake pospak baju segitu bisa habis dlm 1-2hari kalo musim hujan

Baca lagi

Senang nya , ingat dulu beluk nyiapin apa2 krna pas belum belanja . Rencana pas suami off kerja mau belanja ehh malah brojol duluan hhii . Alhamdulillah mertua yg beliin semua nya bund . Dr baju , perlak , popok , tmpt tdr dan lain2 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Hpl kmren 03 september , trus usg kedua 31 agustus ehh si bayik malah keluar 24 agustus ehehhee

Baca lagi

Amiiin Bun .. kita sama sama berdoa kiranya tuhan mempermudah kelahiran kita semua.. tanpa operasi , tanpa jahitan , tanpa induksi , dedek juga sehat tanpa di vacum , tanpa di rawat di inkubator , tanpa di sinar , semua berjalan dengan lancar dan tidak ada halangan semua kebutuhan kiranya tuhan cukupkan .. amiiinnn ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Baca lagi
5y ago

Ya Allah Aamiin Aamiin Aamiin Semoga ya bunda kita semua diberi kelancaran dan kemudahan seperti itu๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Seneng dan brsyukur bgd ya bun bisa beli prlengkapan bayi๐Ÿ˜Š Aku meskipun buat anak pertama hampir semua prlengkapan bayiku lungsuran dr kakakku๐Ÿ˜‚ Tp gpp buat bunda2 yg senasib dgn ku ttp brsyukur krn yg penting bayi kita bisa lahir dgn sehat๐Ÿ˜Š

5y ago

Bener bgt Bun sama aku juga hhe.

Dedenya cewe ya bun hihi bajunya dominan pink lucuu, baby ku juga insyaAllah cewe hpl februari, udah beli perlengkapannya juga tp warnanya kebanyakan putih, tosca sama abu, karna klo pink semua saya sama suami blenger liatnya gatau knp ๐Ÿ˜“

5y ago

Haha iya bun sbnernya sih kalo bisa warna netral aja mana tau ada dede nya di kemudian hatu hehe. Kalo aku mmg suka warna pink bun jadi kebetulan

Baby girl ya bun semua serba pink hehe. Saya usg berkali kali kata bidan jk insya allah perempuan. Belilah saya perlengkapan bayi serba pink. Eh qodarullah bun, ternyata pas lahir laki laki hehe. Jadi dede nya pake baju serba pink deh ๐Ÿ˜‚

5y ago

MashaAllah bun hehe. Kalo aku usg di dokter keliatan jelas banget kelamin cewe nya bun .

lucu bangeet jadi pngen cepet2 usg liat dedek nih bun, aku masih 20 minggu kmren sekitar 15 minggu bru usg tp blm ketauan jnis klmin ny, eh kmren pijit nah kata si mbah nya bilang *anak mu cewek ni nduk nanti ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

aamiin .. ๐Ÿ˜‡ sehat selalu jg utk bunda dan bayi nya , dilancarkan saat proses melahirkan nanti .. anw aku salfok sama perlengkapan baby nya bun , enak dipandang banget dominan pink pink gitu .. ๐Ÿ˜

Baca lagi