Bun gmna si ngadepin bumer

Baik depan suami tapi di belakang jelek jelekin suami ke aku

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awal nikah aku juga digituin tetangga. Ibu mertuaku dijelek-jelekkan, setelah itu aku bilang ke suami untuk cari tau yg bener yang mana. Kata suami "dengerin aja tapi g usah digubris. itu namanya adu domba. jangan kepancing". Dan 5 tahun lebih aku g pernah dimarahin ibu mertua. Ntah lah... apa mungkin karena aku nikah muda jadi dianggap anak kecil jadi diawajarin gitu. Intinya bunda jangan kepancing ceritain sikap suami yang jelek ke ibu mertua, hm hm aja.. takut jadi boom sewaktu-waktu.

Baca lagi

awal nikah sring brntem krna ibuku,kdng jg krna mertua ..tp skrng lbh bnyk krna mertua..cm bs pasrah aja ,krna senggol mertua malh kita yg d omelin pdhal yg slh siapa..suami lbh kya bela emaknya dripada Istri nya (yah mungkin krna emak sm anak) tp yah sdkitnya klo emaknya slh belain gt istirnya, pngennya gt tp apalah daya biar karma yg bls ๐Ÿคง๐Ÿคง

Baca lagi
TapFluencer

pasti anaknya mertua banyak Bun emang gitu,yg dekat bau t*i,yg jauh bau wangi dengerin aja,sama suaminya dibilangin biar jadi lebih baik lagi sama ibunya kita sama kok emang watak nggak bisa berubah jangan ditanggepin,senyumin aja,,takut salah ngomong

Baca lagi
VIP Member

percis banget kaya bumerku bun, ๐Ÿ˜‚ sampe hampir pisah. kata suamiku gausah di denger ia ia aja katanya, bikin kisruh rumah tangga aja, akhirnya pindah de ga deket bumer aman ๐Ÿ˜€

VIP Member

lah.. anaknya sndiri masak dijelek jlekin.. mngkin lgi crita masa masa nakalnya dlu kali bun..๐Ÿ˜ฌ dengerin aja yg pnting ga kpancing dan ga bkin btengkar..

maksud nya anak nya sendiri dijelek jelekin nya kebunda gitu? kok aneh anak sendiri lo itu. cuekin aja bun gak usah diladenin

Cuekin sajalah. Toh sepertinya kata2 beliau tidak baik untuk kesehatan telinga hati dan pikiran ibu kan ? Hehe

iya in aja udah..๐Ÿ˜… ga usah dipikirin bun, namany juga ibu pasti lebih tau sifat burukny gmna..

rekam aja bun... video/audio biar jd bukti... urusan ngadepin bumer biar nanti aja

jawab aja bun, buah jatuh ga jauh dari pohonya ๐Ÿ˜€